психолог

22:08 27-05-2007 / Катя, обратиться

Мне нужен Ваш совет. Дело в том, что мой муж последняя время очень много работает, у него ненормированный рабочий день. Меня это стало сильно раздражать, а еще в его вещах я нашла презервативы(у меня спираль). Я сказала что мне все рассказали про него(соврала), он конечно все отрицает, говорит что про него нечего рассказывать, я спросила зачем он тогда покупает презервативы. Он делает вид, что не знает про что я говорю. Так я его пытаю уже неделю. Может мне самой их достать и показать ему, но это его партмане, скажет какого черта ты его брала. Я запуталась. Мне очень больно. Придумываю ему отговорки, но эти презервативы. ..

Ответы

# 23:09 27-05-2007 Аня, обратиться
Сколько вам лет и сколько вы женаты? Есть ли у вас дети?
# 01:59 28-05-2007 Мв, обратиться
У вас отношения с ним какие? Теплые душевные или отстраненные? Проанализируйте ваши отношения за последнее время. Уделяет ли он вам внимание? Проводите вместе время? С презервативами варианта может быть четыре: 1) купил и использовал по назначению; 2)не покупал и не имел намерения использовать; 3)купил, имел намерение - передумал и не использовал; 4)купил, не имел намерения использовать по назначению и не использовал. Если верен вариант 2), тогда понятно, что он все отрицает, но непонятно, откуда они взялись. Откуда взялись - это может быть(бывает такое) завалялись со стародавних времен, или кто- то подарил как сувенир (какие- то особенные), или еще что- то. Если верен вариант 1) и он при этом все отрицает, то это значит, что не хочет (не готов) пойти на разрыв с вами. Вариант 4) может быть купил в подарок, купил, потому что чем- то привлекли как вещь. Отрицает при этом, что купил, потому что боится, что вы не поверите. Все это вопросы ваших с ним отношений и вашего к нему доверия.
# 07:19 28-05-2007 Катя, обратиться
Мне 27лет, ему 35. Женаты мы 10лет, у нас двое детей. У нас очень хорошие отношения, мы друг друга любим, поэтому для меня это сильный удар.
# 10:35 28-05-2007 Ksenia, обратиться
Была подобная ситуация в моей жизни. Поверила отговоркам.
А после того, как расстались, узнала целый список женских имен, для кого и были предназначены презервативы. Не хочу Вас расстраивать, но задумайтесь… .
# 11:08 28-05-2007 Аноним, обратиться
А у моего в бардачке в машине пачка лежит. И еще где- то лежат. Это у них так , для самоутверждения . Вы не нагнетайте напрасно панику. Позже проверьте , если долго лежат в том же колличестве , значит волнения напрасны.
# 14:20 28-05-2007 Кристина…, обратиться
10 лет вместе и презервативы - есть повод задуматься. Я когда со своим мужем начала жить, презервативы были и в барсетке и в бардачке машины. Но они были там и до меня, потому я не обращала на них внимания. Но Вы же понимаете, что купил он их недавно и нетрудно догадаться для чего.
# 16:35 28-05-2007 Вреди - На…, обратиться
проколите ему все презервативы втихаря - посмотрите, как он отреагиреут.