психолог

01:15 29-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Я встречаюсь с человеком, которого люблю. Он во всём меня устраевает кроме одного. Постоянных пьянок и гулянок с друзьями и ночевания неизвестно где и с кем. Я уже выразила своё недовольство ему по поводу его образа жизни, но в ответ мне сказали, что у него много друзей и ему их хочется видеть, и ничего не изменилось. Вот теперь мучаюсь вопросом : как быть? !! Ведь, люблю, ценю в очень многом, но и такого образа жизни его мне не принять. Что мне делать в данной ситуации - расстаться, или. .. .?

Ответы

# 02:15 29-05-2007 Hyliday, обратиться
нУ, знаете ли, если это постоянно, то это его образ жизни, а вы говорите вас все устраивает, кроме одного, можно сказать вас все не устраивает. Да, есть такие люди и их не переделать, слишком свободные, слишком общительные, слишком легкие в общении. Это вам нужно понять. Но может, это вас и привлекло в нем, но чувство собственности давит, хотите заполучить его абсолютно. Конечно, если б вы жили вместе, а он не ночевал бы дома - это не есть хорошо, а пока он чувствует себя независимым.
# 10:11 29-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ночует не понятно С КЕМ и где, пьянки- гулянки. .а что простите вас в нем устраивает?
# 10:22 29-05-2007 Ната, обратиться
Соглашусь с Е. М. На мой взгляд пьянки, гулянки ночами неизвестно с кем достаточно большие минусы. И никакие другие положительные качества не уравновесят это.
# 12:23 29-05-2007 Икс, обратиться
И мне очень интересно , если постоянные пъянки и гулянки . .. когда и за что Вы успеваете его ценить?
# 13:50 29-05-2007 L.D., обратиться
Я вышла за такого же замуж и развелась через полгода, хотя встречались 7 лет. Таких людей хорошо иметь друзьями, но плохо мужьями.
# 16:04 29-05-2007 Аноним, обратиться
Budte originalnee . Naprimer vot kogda zvonit ego prijatel esli on Doma Vot vy skazite tipa , ,Moj gospodin prishel vcera domoj pozno i netrezvyj i velel ego nebudit. I vse v takom duche . chota mne trudno vam sovetovat ved ja toze muzcina lubajhij. ..
# 17:23 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена! Решить расстаться или быть вместе, можете только вы. Правда, при этом стоит подумать о том, что если ваш друг не может без алкоголя, вероятнее всего у него уже сформирована алкогольная зависимость. Соответственно, он не просто пьет и гуляет с друзьями, а страдает заболеванием, называемым алкоголизм. Хотите ли вы связать жизнь с человеком, ведущий такой образ жизни, решить можете только вы. При этом особенность заболевания такова, что бросить пить, человек может не ради кого- то, а только, если сам захочет. Удачи!