психолог

16:44 29-05-2007 / Динка, обратиться

здравствуйте! Хотела спросить совета. Дело в том, что на дне рождения у подруги я познакомилась с парнем, который м не понравился, но тогда я ничего не сдлела, поскольку он так же нравился одной из наших подруг. Через месяц мы обе про этот эпизод забыли. И в мой день рождения мне пришло от него собщения, в которм он поздравлял меня. Я была очень удивлена, но не придала этому значения. Буквально через неделю обстоятельства сложились так, что мы снова встретились. Мы провели великолепный вечер, всю ночь проболтали и через полгорода пешком шли домой. Мы договопились, что я ему напишу. И тут начинаеться вся загвоздка. Когда я ему пишу, он отвечает, мы переписываемся и вроде все нормально, интересуеться, флиртует. .. Но за три дня он не предложил снова встретиться. А вчера я все- таки решила проявить инициативу и написала о встрече. На это ответил, что мы обязательно встретитмся, только он мне напишет завтра, потому что у него закончились деньги. Я думаю, что ответа я так и не дождусь. Моя подруга (с которой я была в тот вечер и которая нас познакомила)встречаеться с его другом, и тот ей сказал, что Олег не завязывает серьезных отношений. Мне очень понравился этот человек. Это первый парень ради отношений с которым я делаю первые шаги. Что мне делать и как себя вести? Мне бы очень хотелось, чтобы у нас были не однодневные отношения.

Ответы

# 21:31 29-05-2007 Аноним, обратиться
Da blin devceka ty pomoemomu vlubilas neudacno. No licno ja zelaju tebe udaci
# 18:13 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Возможно его друг говорит правду. А может быть и нет. Чтобы узнать человека нужно с ним пообщаться, тогда можно сделать выводы. Удачи!
# 18:33 30-05-2007 Динка, обратиться
Дело в том, что ранее у него была неудачная любовь. После этого он и не завязывает серьезных отношений, боясь новых травм. Просто как это исправить? Он по- прежнему молчи, но если я напишу, он ответит.
# 18:40 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Динка! пока МЧ не избавится от страха серьезных отношений, он будет завязывать несерьезные. Иногда чтобы решить подобную проблему, человеку приходится идти к психологу, т. к. сам не справляется. А писать, не писать, встречаться или нет, решать вам