психолог

22:19 29-05-2007 / Джон Глэб…, обратиться

Помогите пожалуйста в такой ситуации. Звонила мне одна девушка и представлялась 19- летней, предлагала секс, я её вычислил, увидел, ею оказалась 10- классница. Я зря конечно её наоскорблял и она меня. Прошло 2 недели и она написала что мол прости, и давай встретимся. Жена сёдня улетела на месяц, и звонившая забила стрелу на 1- е июня. Я вчера написал, что рад что она написала извинилась и что я был не прав, но типа этого достаточно, т. к. я просто "НЕ ХОЧУ ЕЁ" и это дейстно так, она не в моём вкусе, полноватая, несимпатичная. И что, мол, вобще зачем встретиться? Простили друг друга и всё. Но она написала что не верит и что Я ХОЧУ ЕЁ просто боюсь, и я написал что хочу. У меня наверное крыша едет? Чё со мной? Написал что сам на неё выйду, а она чтоб не писала и не звонила. А мож крыша едет у неё. Помогите разобраться.

Ответы

# 22:29 29-05-2007 Аноним, обратиться
крыша едет у обоих, это все жара. сиди дома.
# 00:50 30-05-2007 Kaylee, обратиться
John you, guys, are both having issues.
# 01:00 30-05-2007 Аноним, обратиться
Kaylee: почему по- английски, мож по- русски?
# 01:35 30-05-2007 Лена A, обратиться
Присоединяюсь к анониму 22: 29: 07 : ))
# 11:26 30-05-2007 Аноним, обратиться
Придурок. .. . Тупость прет из всех щелей. .. .
# 15:15 30-05-2007 Аноним, обратиться
Во дибил. Сиди жди жену.
# 16:02 30-05-2007 Аноним, обратиться
Naivnost Dzon. POMOEMOMU LUBOMU CELOVEKU CHOCETSA ZIT POLNOCENOJ ZIZNJU. A esli net dla etogo sobstvenych sredstv to vot i ijhut takich ludej s kotorych mozno cto to imet. I vot poka ot vas mozno cto to poimet ona budet za vas derzatsa.
# 18:05 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Джон! Все как- то странно! Вы пишите, что она - десятиклассница. Насколько я понимаю, вы- нет. Значит взрослое решение, не травмирующее девушку, и не заставляющее вас обманывать жену, можете принять именно вы.
# 22:02 30-05-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да я принял решение и отправил СМС: встреча отменяется не хочу прощай. На этом история закончится всем спасибо за комментсы, некоторые грубоватые, зато реальные а это очень важно!