психолог

13:25 30-05-2007 / Кэт., обратиться

Я замужем, есть ребенок два года. В семейной жизни не все гладко. Часто думаю о разводе. Я не влюбчивая, но долго любила кумира - певца - 10 лет увлекалась им, ходила на концерты, писала письма. Все это было в детстве до 18 лет. Сейчас посмотрела один американский сериал и влюбилась в актера. БРЕД! Смотрю и смотрю его опять! Я понимаю, что так я ухожу от реальности, от реальных проблем в семье, но решать я их не хочу, потому что чувствую, что не люблю уже мужа. С ним мы уже 9 лет.

Ответы

# 16:07 30-05-2007 Аноним, обратиться
Spokojno Ket Ved vy ne mozete s akterom iz kino izmenjat muzu. A eto glavnoe. Tak cto nicego neproischodit. A to cto vy cuvstvuete ob etom nikto ne znaet i eto projdet vse normalizuetsa. Nuzno vam cto to dla vozbuzdenija perezit. i vse vernetsa na mesto
# 18:00 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кэт! Можно любить идеальных людей (певцов, актеров и т. п. )и уходить в своих грезах в нереальную жизнь. Но жизнь проходит, а проблемы - остаются. А вы могли бы быть так счатливы, или с мужем или с кем- то другим. Вообще- то семейные проблемы разрешимы, например, при помощи психотерапии