психолог

18:28 23-07-2001 / Лана, обратиться

Доброго времени суток, уважаемые господа и дамы. Прошу прощения за беспокойство, нуждаюсь в Вашем профессиональном совете. В какое лечебное учреждение онкологического профиля можно обратиться в Минске (какое из них заслуживает доверия). Было бы очень хорошо, если бы кто - нибудь смог посоветовать конкретных специалистов с хорошей репутацией. Очень нужен взгляд со стороны (с незаинтересованной стороны).
ПРОБЛЕМА: опухоль легкого, возможно онкология.
Необходим компетентный и заслуживающий доверия специалист, а я такого пока сама найти не могу. .. Надеюсь, что врачебная солидарность в этом случае не помешает Вам должным образом оценить профессионализм минских врачей- онкологов. Готова поверить тому, кого Вы порекомендуете. Всецело полагаюсь на Ваше мнение. .. Заранее благодарна!
Жду ответа.

Ответы

# 16:26 24-07-2001 Аноним, обратиться
Обратитесь в конференцию "Онколог"!