психолог

15:03 30-05-2007 / Жарааааа…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как аккуратно сказать человеку, что от него попахивает пОтом! В какой форме? Спасибо!

Ответы

# 16:09 30-05-2007 Аноним, обратиться
podorite duchi ili odekolon
# 17:30 30-05-2007 Тата, обратиться
аноним- супер! !! облиться одеколоном не тоже самое что принять душ. Жарааааа- так прямо без стеснения и говорите "не пора ли милый(ая) тебе принять душ. " я лично по этому поводу в общественном транспорте летом не езжу (как на скотном дворе вонь)
# 17:50 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
В зависимости от ситуации. Если вы на жаре, которая сейчас в Москве, то никак. Если это интимная встреча, можно просто попросить принять душ. Если человек регулярно забывает о правилах гигиены, можно в разговоре упомянуть, что вам очень нравится, когда от мужчины приятно пахнет, и не нравится запах пота.