психолог

17:34 30-05-2007 / Яна, обратиться

Хотелось бы получить совет от психолога и от всех присутствующих на сайте мужчин и женщин.
Вопрос казалось бы простой до безобразия: что хочет мужчина от женщины?
Конечно ежу понятно, что все здоровые мужчины ждут от женщины этого. .. .но только ли? Хотелось бы узнать особенности или мелкие нюансы, которые приятны мужчинам.
Просто я наблюдаю за самой собой: мне хочется, чтоб мой парень дарил цветы, подарки, говорил комплименты, носил на руках, водил в кино . .. Я тоже не остаюсь без дела: делаю своего МЧ мини- презенты, готовлю ему и т. д. Но есть ли что- то особенное, что мужчины любят и хотят получить это от женщины, помимо секса? Мы с моим молодым человеком любим друг друга, но мне хотелось бы знать поподробнее, что приятно получать мужчинам от женщины? ?

Ответы

# 17:46 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Каждому мужчине приятно разное. Чтобы узнать, что именно, постарайтесь побольше узнать о хобби и увлечениях вашего МЧ. Например, для любителя футбола билеты на матч - самый лучший сюрприз и т. п.
# 19:42 30-05-2007 Кристина…, обратиться
Психолог правильно сказала. Каждому своё.
# 23:01 30-05-2007 Аноним, обратиться
Nechocu idealizirovat. No licno v moej zizni byla podruga kotoruju nikogda ne videl my objhalis po internetu, zili v raznych stranach. I vot my kak by cuvstvovali drug druga. pomnu ona mne prislala mail kogda u nich vypal pervyj sneg. A ja vot neznaju no eto cuvstvoval ja cuvstvoval etot sneg za ee oknom. chota nachodilsa za tysaci kilometrov ot nee. Neznaju byt mozet ja romantik