психолог

19:08 30-05-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в себе. Что мне делать с моим молодым человеком который меня постоянно обманывает и неделями не появляется, он как появится начинает оправдыватся что на роботн много дел или дни рождения и т. д.

Ответы

# 20:42 30-05-2007 Аноним, обратиться
Таня, каждое вранье обосновано. есть какие- то причины. Не зная всей истории трудно судить, попробуйте поговорить с ним откровенно
# 23:22 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Таня! А с чего вы взяли, что это не правда. Или есть основания для недоверия? Если доверия друг к другу нет, стоит задуматься, какие между вами отношения.
# 18:00 31-05-2007 Таня, обратиться
я много раз сним говорила и он всеровно делает по своему. Доверие у нас друг другу дыло до тех пор пока я его неувидела с другоа и перестал звонить неделями.
# 01:49 01-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Таня! Ну тогда, стоит задуматься подходит ли вам такое отношение.
# 21:38 03-06-2007 Таня, обратиться
я незнаю! в эти выыодные от но моих глазах опять обнимался сдевченками(с моими сестрами)но когда он понял что мне это ненравится он начел пегать и извенятся и говорить что он так шути, но я незнаю что делать, он ждет мое прощение.
# 10:48 05-06-2007 Аноним, обратиться
Таня, а Вы- то чего ждете от Вашего легкомысленного друга? Что в одночасье изменится? Не стройте иллюзии, чтобы измениться, нужна огромная мотивация, воля, серьезность. Ему ведь и так, как сейчас неплохо живется, не так ли? Вот и Вы готовы в очередной раз простить его непотребное к Вам отношение. Если мужчина любит, на других не бросается. ..
# 15:21 05-06-2007 Таня, обратиться
да воли у него достаточно, вед он ужн 3 года так гуляет. я его прощяю ппстоянно но это надоела, его простишь, а он потом начинает заного.
# 20:09 05-06-2007 Наталья, обратиться
Эх, Таня, не любите Вы себя!
# 17:11 06-06-2007 Таня, обратиться
это почему я себя не люблю, я седя люблю иего тоже
# 12:21 07-06-2007 Наталья, обратиться
Наверное, есть немало женщин, которые такую "страдающую" любовь пережили. Но наступает момент, когда они задаются вопросами: за что со мной так обращаются? Почему я позволяю, чтобы из- за отношения ко мне парня, к которому я добра и снисходительна, я так страдаю? Для чего мне это страдание? Могу ли я быть радостной и счастливой с другим, кто будет ко мне внимателен, уважителен, кому нужны серьезные отношения и здоровая семья, кто будет любить меня, а не только пользоваться моей любовью? Честные ответы на эти вопросы помогают изменить собственную жизнь в лучшую сторону. Успехов!
# 21:40 07-06-2007 Таня, обратиться
спосибо! я хочу еще спросить, ф если он загулял, не комне и не к маме не приезжает то что в этот момент делать.