психолог

10:24 01-06-2007 / Таня!, обратиться

Здраствуйте! !! Я познакомилась с парнем, все вродебы нормально было, но после первой близости он исчез, как обычно это делают мужчины но все дело в том что после близости он мне сказал если я узнаю что ты еще скем нибудь или как нибудь больше меня не увидишь! !! !! И сижу дома и жду его прошол месяц когда он позвонил но мой телефон был у папы и он не взял и когда я ему перезвонила он высказал как ему не понравилось что я не ответила! !! ! И теперь я не знаю что делать ждать( у моря погоды) или жить как и жила! !! ! В смысле я теперь вообще никуда не хожу! !! !! !!

Ответы

# 10:32 01-06-2007 Лена А, обратиться
Вы ж понимаете, что у моря погоды вы не дождетесь. . Вообще, ради КОГО сидеть дома- то? ? Месяц, знаете ли, это срок. Вы не жена капитана. Живите так, как хотите ВЫ, а не тот, кто просто мимо пробегал. .
# 10:58 01-06-2007 Аноним, обратиться
Да вы что! Это манипуляция или безразличие в чистом виде! За месяц можно замуж выйти и забеременеть от нормального мужчины! Займитесь собой! Он так и будет вас дергать когда ЕМУ будет удобно!
# 01:31 02-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Таня! А вам нравится к себе такое отношение? И чего собственно вы ждете? Ждать стоит того, с кем сложились уже отношения. Если с вами так поступают часто, возможно вы выбираете легкомысленных парней, которые ищут только развлечения. Кстати, секс продолжение любовных отношений, а не наоборот.