психолог

11:43 01-06-2007 / Ира, обратиться

Для всех мой муж очень хороший. Но не могу забыть один случай. Мы приехали из заграницы, он там работал, его отец нас не принял, и мы остановились в одной из двух комнат в коммуналке, у моей матери. Во второй комнате жила сестра 37 лет с сыном 18, а мы с мужем и собакой с моей мамой. В маминой комнате жила ещё кошка. Чтобы кошка не выцарапала глаза собаке, я выставила собаку (такса) в буде под дверь, в проходную комнату, где была сестра. Её жилая часть отгорожена от прохода шкафами. Собака тихо спала в буде. Утром я просыпаюсь от того, что сестра орёт, что мне (матерные слова) и моему хахалю(мужу) здесь не место и чтобы я убераль оттуда. Мама была у бабушки. И что это вшивую собаку она сейчас выбросит. Я вышла в халате, взяла её за плечи и оттолкнула от собаки. В это время из- за шторы выскочил её любовник(картуженый "афганец" наблюдающийся в психушке) подскочил ко мне и ударил меня ногой в живот. Я вызвала скорую, милицию. Пока я их ждала сидела на улице, мой муж всё это время продолжал спать в комнате. Когда приехала милиция и брала у него показания, он сказал, что ничего не видел т. к. спал. Мелиционеры, врачи и муж моей подруги, который приехал поставить замок в дверь (у моего руки из. .. ) смотрели на меня с такой жалостью. В тот момент мне больше всего хотелось развестись. С тех пор прошло 4 года. Никогда взаимо у нас ничего не было. Он всегда принимал мою любовь, а взамен меня содержал (его слова). Сейчас я настроена разводиться. Детей нет и от него я не хочу. Он кричит, что ему совестно за тот случай, жалеет и изменился. Но осадок у меня остался и нет уверенности, что на этого человека я могу положиться в трудную минуту.

Ответы

# 11:51 01-06-2007 Аноним, обратиться
Из моего опыта, редко, но люди все- таки могут поменяться в лечшую сторону. Была бы мотивация. А осадок, действительно, остается.
# 12:30 01-06-2007 Аноним, обратиться
Ужас какой! Он не мог спать при такой разборке. Он гадко струсил.
# 12:41 01-06-2007 Lera, обратиться
Ирина, мой тоже для всех хороший. Но из хорошего у него только то, что он всю мужскую работу может делать. Для него все плохие, один он хороший и всегда прав. Про то, чтобы меняться говорит, что не хочет и его не переделаешь. Сначала всё же пыталась уговорами, ссорами, сюсюканьем, но. .. увы и но . .. Потом взглянула на себя в зеркало и спросила себя: "А что будет когда дети будут? А через 10 лет? Это все терпеть? Зачем? ". Подумайте и Вы над этим. Какой из него будет отец?
# 16:12 01-06-2007 Аноним, обратиться
Esli u vashego muza vse vporadki s golovoj , to on k vam bezrazlicen.
# 17:18 01-06-2007 Аноним, обратиться
Горбатого могила исправит!
Если мужчина трус - то его мужчиной считать нельзя!
# 01:26 02-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила на самейном психологе
# 00:37 05-06-2007 Ира, обратиться
Уважаемая г- жа Хажилина! А что Вы ответили на психологе, что не внимательно читали? В описаной обстановке невозможно было спать! ЭТо происходило у него под носом. Кровать, на которой, он якобы спал, стояла под дверью, в которую меня ударом втолкнул тот тип. Я упала и ударилась в шкаф. Муж физически не мог не видеть и не слышать. Выходит, что единственным объяснением его поведения есть только то, что он просто не любит меня. И никогда не любил. Я ему безразлична. Я спрошивал совета психолога, а не адвоката.