психолог

23:24 01-06-2007 / Настя, обратиться

Добрый вечер! У меня сегодня годовщина 5 лет со дня свадьбы. Но я дома одна с заболевшей дочкой. Муж вчера не пришел домой (ночевал у бабушки), а сегодня сказал, что это уже для него не праздник и что он не хочет со мной общаться. Мы вместе 7 лет, дочке 4, 5 года. А поссорились мы позавчера, я забрала после работы ребенка от няни, приехала домой и мы гуляли, пришел муж с работы, подошел к нам и не поцеловал меня. И тут меня прорвало! ! ! (накипело). Дома я накатала талмут- 45 претензий к нему за 5 минут, отдала ему лист формата А4, исписанный мелким почерком и сказала- люблю, но так больше не могу, или идешь на встречу моим претензиям или хочу развода. . . и ушла спать. Вчера утром с работы отправила письмо- люблю, не хочу, чтобы уходил, но он должен пойти на компромисс, а он ответил, что тоже хочет компромисса. Так как я не сторонница на работе решать личные проблемы, то ответила- поговорим дома. А он не пришел. Вот сижу и думаю. . . что это за любовь такая дурацкая- 5 лет свадьбы и за день до этого разошлись. Хотя признаю, нам надо было побыть в разлуке, подумать, но все таки в пятилетний юбилей можно было забыть и радоваться. . . Дома обнаружила его подарок- наша фотка в рамочке и коробочке со словами "Я тебя люблю". И ребенок спрашивает- а почему папа не пришел, сил не было врать- сказала- мы поссорились и он на работе будет несколько дней. А еще мама моя позвонила и я ей все рассказала (2 года ничего не рассказывала о проблемах, не зачем расстраивать родных, мы то помиримся, а родители переживают). Так папа выхватил трубку и сказал- у тебя есть мы, забудь, не звони ему, он тебя предал. . . Что делать, ума не приложу. С одной стороны сама все затеяла (и не жалею об этом), а с другой- люблю его и он меня, но даже в день свадьбы сделал больно, предал? !

Ответы

# 01:22 02-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила на семейном психологе
# 17:06 02-06-2007 Psy, обратиться
Аналогично : ))
# 11:41 04-06-2007 Вика, обратиться
Для начала остудить свой пыл и подумать, а в чем собственно проблема и стоит ли из- за нее расставаться. .. Если вы хотите быть с этим человеком, то все зависит от вас. А ваш папа сказал вам глупость. Так что налаживайте свою жизнь без советчиков!