психолог

11:41 24-07-2001 / Аноним, обратиться

Люди! Помогите советом! Мне 21 г. , Раньше у меня было много парней, я вела достаточно веселый образ жизни, потом одумалась и резко все это прекратила. И теперь вот уже почти 2 года вобще ничего и ни с кем, и чувствую я , что так больше жить нельзя, что это продолжаться не может. Что делать? Пойти тр. .. ся с первым встречным? не очень то охота, и этот встречный не поймет, подумает, что б. .ь. Что делать?

Ответы

# 23:15 24-07-2001 not found, обратиться
Проблема непростая. Многие девушки, ведущие неупорядоченную половую жизнь, к сожалению, с возрастом психологически очень изменяются. И не в лучшую сторону. При этом нередко утрачиваются некоторые важные специфические женские особенности. Ваша "тяга" к сексу вряд- ли может быть удовлетворена. И, наверное, Вы это понимаете сами в глубине души. За этой тягой скорее всего скрывается потребность в близости, любви, опеке. Только вот где и как их взять? Дл этого нужны некоторые психологические умения, которые Вы, по всей видимости, либо утратили, либо не обрели за годы своей "бурной" юности. Надо искать. И не могу сказать, что это будет просто. Придется делать и моральные, и психологические усилия. В первую очередь надо определиться с тем, кто Вы. Какие цели ставите? Какой смысл в своей жизни видите?