психолог

11:43 24-07-2001 / Аноним, обратиться

Люди! Помогите советом! Мне 21 г. , Раньше у меня было много парней, я вела достаточно веселый образ жизни, потом одумалась и резко все это прекратила. И теперь вот уже почти 2 года вобще ничего и ни с кем, и чувствую я , что так больше жить нельзя, что это продолжаться не может. Что делать? Пойти тр. .. ся с первым встречным? не очень то охота, и этот встречный не поймет, подумает, что б. .ь. Что делать?

Ответы

# 12:35 24-07-2001 Аноним, обратиться
Не надо не на кого бросаться и тем более на первого встречного. Ты мужиков то отвергла совсем или как? Если да , то прими ласки женщин, а ещё лучше купи себе игрушку в "Секс- шопе". У всех бывают перемены, но лучше всего выйди замуж. Вот тебе и секс постоянный не беспорядочный вот тебе и мужик. И не делай пожалуйста глупостей.
# 14:16 24-07-2001 Аноним, обратиться
А я вот не понимаю, в чем дело? У тебя что, после того, как ты перестала общаться с мужчинами в постельном плане вообще знакомых мужчин не осталось? Неужели за два года в твоей жизни не появилось человека, который тебе симпатичен? Если у тебя есть такой мужчина, то почему бы не иметь с ним постоянных сексуальных отношений?
# 15:29 24-07-2001 Для 14:16:11, обратиться
я про это и говорю, что постельных отношений ене было уже 2 года почти, и даже и случая не было к этому, и никакого человека не появилось, вот почему я и беспокоюсь. В этом этапе попался один парень у нас с ним вроде что то начиналось , но не определенное, но я с ним даже не целовалась! !! потом с ним ничего не вышло, вот с того именно момента прошел год, и за этот год меня ни один парень даже не обнял и не поцеловал. Тот то хоть обнимал инигда. А так вот в общем, 2 года ни с кем и ни спать , и ничего. .
# 16:56 24-07-2001 not found, обратиться
Попробуйте поменять круг общения. Можно пойти куда- нибудь учиться или работать (если еще не работаете).
# 17:52 24-07-2001 14:16:11, обратиться
Знаешь, может тебя волнует не то что переспать не с кем, а что ощущаешь недостаток мужского внимания (не обижайся, у самой такое иногда бывает, поэтому и упоминаю про это), просто человеческого тепла? тогда, мне кажется надо попробовать потусоваться в больших компаниях (компаниях твоих друзей- подружек), то есть, где и люди не случайные, и есть из кого выбрать. Во- первых, только постоянно с кем- то общаясь, можно установить доверительные отношения, а во- вторых - в таких компаниях как правило очень нежное отношение к новеньким. А если тебе не хватает секса, то мое предложение такое - походи на местную дискотеку или диско- бар. Именно местную, потому что там, как правило, бывают постоянные люди, которые приходят туда, как в свой клуб - отдохнуть, пообщаться с друзьями. И на мой взгляд, переспать с человеком, который тебе там очень понравится - не преступление, а очень приятный вечер для вас обоих. И никакое это будет не б. .. во, ведь наверняка пройдет какое- то время, прежде чем вы решите узнать друг- друга поближе. Но единственное, что могу сказать - на дискотеке о- о- очень трудно найти серьезные отношения - это скорее легкий флирт- роман. в общем я могу ошибаться, но это мое мнение, может оно натолкнет тебя на какие- то мысли.
# 18:29 24-07-2001 Вася, обратиться
Ну а что ты хочешь услышать? что ты не блядь что ли? Ты и есть блядь, раз ты такая!
# 09:41 25-07-2001 14:16:11, обратиться
Вася, а может быть ты сам блядь?
# 13:35 25-07-2001 Для 14:16:11…, обратиться
большое спасибо тебе за ответ! ты предложила именно реальные варианты ! да, ты права. Мне не хватает просто внимания, общения с противоположным полом. Если бы было хотя бы какое то внимание, я бы не хотела крайностей. Раньше я работала в другом месте, там был коллектив молодежный, большинство парни, и тоглда у меня не было такой проблемы, мне вполне хватало общения с ними по работе, весело и нормально. . А теперь так получилось, что и даже пообщаться не с кем. А компаний больших уже среди друзей подружек нет, большинство обзавелись семьями, даже и на дискотеку никого не вытащищь. В этом то и проблема, что раньше так гуляла, а сейчас даже просто элементарно познакомиться не могу. А в первую очередь нужен конечно не секс, это уже крайность, а именно нормальные отношенния, тепло.
# 17:20 25-07-2001 14:16:11, обратиться
Будь счастлива! !!
# 11:32 26-07-2001 Stas, обратиться
Увидев твое сообщение я понял, что в мире я с такими проблемами не одинок.
# 11:44 26-07-2001 Stas, обратиться
Но я надеюсь, что если ты ответишь мне, то мы сможем вместе изменить наши судьбы.
Ты всегда сможешь мне написать ( в рабочее время) и пообщаться. Мой номер АСЬКИ 114890587: -)
# 16:52 26-07-2001 Для Stas, обратиться
А разве у парня могут быть подобные проблемы? ?? Как это может быть?
и у меня нет аськи