психолог

16:12 24-07-2001 / Рита, обратиться

Однажды сказала сыну за обедом что после соленых огурцов и селедки он не может выпить молока или какао может заболеть животик (Сыну 5 лет)теперь начался кашмар что- бы он не ел спрашивает а что будет если он съест то- то и то- то, дело доходит до паранои чем тут можно помочь. объяснения годятся только один раз, потом комбинация продуктов меняется и все снова начитается (Надо было мне тогда промолчать, был бы понос и потом тишина а теперь вот . ..

Ответы

# 22:44 24-07-2001 not found, обратиться
У ребенка скорее всего невроз. Не ищите его причину в Ваших словах. Если бы не они, то невроз начался бы после чего- нибудь другого. Могу порекомендовать обследоваться, обратившись к специалисту.