психолог

17:25 24-07-2001 / Ангелина…, обратиться

Подскажите, как избавиться от сильнейшей физической зависимости от человека, с которым расстались 4 месяца назад по его инициативе. Интимная жизнь с ним не похожа ни на то, что было раньше (хотя были довольно бурные романы), ни на то, что есть сейчас. Самое удивительное, что он испытывает тоже самое, и мы периодически до сих пор встречаемся (поводы находим оба). Это уже начинает напоминать болезнь!

Ответы

# 22:41 24-07-2001 not found, обратиться
Лучше всего все же проконсультироваться лично. Либо выйти замуж за этого человека. Через некоторое время все это сменится "привычной монотонией". В любом случае, если будете продолжать "встречаться", зависимость будет продолжаться и расцветать.
# 05:13 13-06-2003 Оксана, обратиться
я встречалась с парнем год, но он меня бросил, не объясняя причины. уже полгода как расстались, а я не могу его забыть. пробовала на других молодых людей переключиться, но бесполезно. что мне делать?