психолог

12:54 15-06-2007 / Аноним, обратиться

Takaja ssitucija u odnogo moego druga rodilsa rebenok emu uze 7 mesacev. No kak ja ponal ni rebenok ne zenjhina emu ne nuzna. I vot cisto slucajno menja svela sudba s etoj zenjhinoj. I vot neznaju takoe vpecatlenie cto znal ee vsu zizn iponal cto nemogu nikomu otdat. Eto serezno. Vozmozno ona ob etom dogadyvaetsa vozmozno net. Delo v tom cto ja vecno po komadirovkam. Po nocam nemogu spat vse kazetsa cto ee u menja kto to uvedet kto nekoda ne smozet ej dat to cto ja. Vsegda na otnoshenija s devushkami smotrel po princepu esli vyderzat to vyderzat esli net znacit nesudba. No sdes prosto cuvstvuju cto eto moe moe krovnoe prosto uze net dorogi nazad Esli i slucilos bog znaet cto to navsegda ona ostanetsa so mnoj v moej pamati.

Ответы

# 14:23 15-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Друг ее муж? Какие у них сейчас отношения?
# 14:48 15-06-2007 Аноним, обратиться
Konecno razve mozno nazvat teper takogo celoveka drugom esli on tak otnessa k nej. Prosto ostavil ee s malyshom. Dumaju takie ludi nezasluzivajut cto by u nich byli kakie to voobjhe otnoshenija.