психолог

16:48 25-07-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемая Светлана Гранина! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос (Наталья 16: 33(? )), заданный в конференции "психолог". Извините, по привычке задала вопрос туда, а психолога, похоже там нет. Мне очень интересно Ваше мнение!

Ответы

# 17:54 25-07-2001 not found, обратиться
Наталья, дело скорее всего в следующем. Вы очень деятельный и ответственный человек. Рядом с вами можно расслабиться, что и сделал ваш муж. Но если будете все время устраивать скандалы и требовать, то добьетесь обратного результата. Переложите часть проблем на мужа, но не ждите мгновенного результата. Те дела, которые для вас важны и касаются ваших родственников решайте сами, а те что могут подождать доверяйте мужу. Так постепенно можно добиться результатов, но при условии, что вам действительно это нужно.
# 18:44 25-07-2001 Наталья, обратиться
Спасибо, Светлана! А как можно с Вами пообщаться "вживую"? Вы все очень правильно подметили. .. Но никто не знает, сколько ждать результатов? Если можно, сообщите, как с Вами можно связаться на мой мейл: nataliam@df. ru
# 23:57 25-07-2001 Анна, обратиться
Согласна. Только это трудно.