психолог

23:44 18-06-2007 / Аноним, обратиться

. Procital pismo Katushi i vot u menja takoj vopros. Pocemu parni brosajut devushek u kotorych ot nich rebenok. Neznaju mozet prosto ja zivu v speceficeskoj situacii ili avtoritetom i edinstvenym roditelem byla mama . No vot daze byli prosto otnoshenija s podrugoj kotoraja seba neodekvatno vela I nemog ej sdelat bolno. Prosto vot nemog by s etim zit nemucajas , cto ja komu to sdelal bolno. Vot kogda vspominaju ee , ona kak rebenok smotrajhuju v mir otkrytymi glazami. I vot obrazno govora brosit v glaza rebenku pesok. Sujhestvujut ze takie svoloci. Mozet est kto mne raskazet pocemu tak proischodit?

Ответы

# 02:23 19-06-2007 Лена А, обратиться
От воспитания зависит. И событий, которые в жизни случаются с человеком.