психолог

06:26 20-06-2007 / Sonya, обратиться

Zdravstvuyte, ya vstrechayus' s jenatim mujchinoy, kotoriy starshe menya na 13 let, mne 24. ya ponimayu, chto vremya nastalo rasstatsya, no ya ego lublu i zavishu materialno. ya jivu odna v chujoy strane, krome nego u menya nikogo net. pojaluysta, podskajitye, chto mne delat'

Ответы

# 10:47 20-06-2007 Аноним, обратиться
Nu cto delat? Ved vezde est ruskogovorajhie ludi est pravoslavnye cerkvi. Obratites navernaka vam pomogut. Ved vy ze navernoe dolgo zivete v cuzoj strane?