психолог

17:58 20-06-2007 / Лена, обратиться

Здравсвуйте, у меня такая ситуация: я давно общаюсь мужчиной просто как друзья, периодически вместе работали. он женат и у него есть дочка, она инвалид, жене он постоянно изменяет и с ней только из- за дочки. несколько месяцев назад мы начали встречатся, у нас были прекрасные отношения, было видно, что ко мне он очень искренне относится. а я прекрасно понимала, что от жены он не уйдет. .. потом я его приревновала и расстлась с ним, а он не стал меня возвращать. .. теперь получилось так, что мы снова вместе работаем, видимся каждый день. .. ведем себя как друзья, он шутит со мной, флиртует, а я безумно ревную его ко всем женщинам, особенно к моей подруге. мне это надоело, понимаю, что он не мой и никаких прав я не имею, но все равно ревную. помогите мне. ..

Ответы

# 18:17 20-06-2007 Аноним, обратиться
Лена, он не друг, а бывший любовник. Женатый человек, это его дело, как он поступает по отношению к жене и дочери. С Ваших слов, ваша любовная связь была кратеовременной и, наверное, не много для него значила. Разумом- то Вы все понимаете, а к нему до сих пор неравнодушны (а может, в душе надеетесь на восстановление отношений), но это сразу так не пройдет. Тут или надо "клин клином вышибать", или, если действительно больно видеть его внимание к другим женщинам, не работать вместе. Иначе намучаетесь.