психолог

19:06 21-06-2007 / Альфия, обратиться

Здравствуйте, помогите моей семье, пожалуйста. У нас случилось огромное горе - утонул старший сын 16 лет. Очень трудно переносит его смерть мой муж, постоянно плачет, обвиняет себя во всем. Мы очень любили своего мальчика, он был светлым человеком, но не рассчитал свои силы и утонул. Мужа больше всего пугает мысль, что мы похоронили сына живым, т. е. в состоянии летаргического сна. Мальчик находился в воде больше 24 часов, пока его не нашли водолазы. Мы оба врачи, но в его мышлении полностью отсутствует логика. Я не знаю как ему помочь.

Ответы

# 09:55 22-06-2007 Аноним, обратиться
Сочувствую. очень банально напишу , только время . поддерживайте мужа, мужчины не так сильны как нам это кажется.
# 14:21 22-06-2007 Мария, обратиться
К сожалению, Вам остается только ждать. Время лучший доктор. Искренне сочувствую! Будьте сильными!
# 19:54 22-06-2007 Лена А, обратиться
. .. .. .. .. .. .. .. .. это все настолько ужасно, что муж, наверное, отказывается просто верить в реальность того, что произошло. цепляется за соломинку, себя винит. Действительно, остается только ждать. Очень вам сочувствую. .. .. .. .. .