психолог

05:01 26-07-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Я вышла замуж совсем недавно - 2 месяца назад. Встречались мы тоже непродолжительное время всего около 2 месяцев, брак не по "залету", просто в силу сложившихся обстоятельств это была единственная возможность быть вместе. Сейчас меня беспокоят наши отношения. Живем мы с мамой мужа, отношения неплохие, муж правда для нее все равно ребенок, который нуждается вв ее опеке, я тоже, хотя впринципе она не настаивает на чем либо. Мы не дети. Мне25, мужу 24. Дело в том, что он относится комне немного не так как бы мне этого хотелось. Мне нравится его просто обнять, поцеловать, нравится засыпась прикоснувшись к нему, нравится просто делать ему приятные вещи, хотябы маленькие подарки - носки новые, галстук. с его стороны - ничего подобного, мы впринципе не ссоримся(времени нет он на работе с 8 до11, живем далеко на обед он не приходит, я на работе, вместе только по воскресеньям), он как- то не испытывает желания поцеловать ммменя перед сном, если только в дальнейшем не предвидется секс, да и если утром мне захочется продолжения а ему нет, настаивать я не могу, он - "все просыпаемся. поднимаемся" Мне трудно я не на своей территории, по крайней мере, если бы мы жили одни я бы не посчитала зазарным поспать до обеда, а мама, .. .. . Я говорила ему, что если ему захочется меня обнять мне будет только приятно, но он как- то равнодушен к оказанию хоть маленьких знаков внимания. Я боюсь его просить, мне кажется иногда, если у него не возникает никакого желания сделать мне хоть что- то приятное, вообще приятно ли ему мое присутствие, нужна ли я ему вообще, нет, отношение не негативное, он ухаживает за мной за столом, наливает чай, подает руку в автобусе и т. д. , но . .. . иногда, анализируя я думаю, конечно это я одна, а у него. .. ну не я , так мама проводит на работу и посмотрит в окно, хотя она говорит, что мама должна отойти на второе место и теперь ему приятнее будет если это буду я, но я не чувствую нужности, больно. .. Если поговорить, то какие слова подобрать. ..

Ответы

# 07:55 26-07-2001 not found, обратиться
Значат не слова, а интонации. А вот попросить о том, чего хочется надо. Мужчины часто не очень- то обращают внимание на ньюансы эмоциональных отношений. Не все умеют быть нежными. Их надо этому обучать.