психолог

10:31 26-07-2001 / Snowwhite, обратиться

Добрый день, (вечер утро)
уже около года я встерчаюсь с девушкой, причем она была иннициатором наших отношений, но все шло отлично и мило, но с некоторого момета все пошло зигзагами, она может умирать от нежности ко мне, а может неделями быть холодна как лед, и ее любимый ответ "не знаю ничего, я устала". но в тоже время чуствуется что это маска, а когда она немного расслабится то появляется другой человек, нежный пылкий и теплый ко мне. .. как мне кинуть эту маску подальше. .. ?

P. S. я ее люблю. .. причем жутко. ..

Ответы

# 09:45 27-07-2001 not found, обратиться
Насколько я знаю, такую натуру (эмоционально нейстойчивая личность) Вы просто так не измените. Либо привыкайте и смиряйтесь, либо заитересовывайте, либо бройсайте. Простой жизни не будет.