психолог

10:32 26-07-2001 / Странная Истори…, обратиться

Полюбила умного, красивого, свободного молодого человека. Проблема - он из высших слоев общества, а я - обычная. Познакомились случайно, возникла взаимная симпатия. Но что дальше? Он не отталкивает, но и ни к чему не стремится, первые три месяца внезапно дарил подарки, цветы, не сказать что именно ухаживал, а так. .. набегами. В постель не тащил, нет! Скорее именно ему было приятно делать это для меня. А потом, когда я намекнула что меня не устраивает ни то ни се, и есть другой, кто носит меня на руках, он просто пропал. Не могла же так внезапно оборваться невидимая связь между нами, которая была больше полугода! Я просто не могла больше выдержать этого неопределения, не говорю о серьезном, нет! но хотя бы можно было решить, вместе мы или нет? А вот так. . хотела подтолкнуть его к действию, и потеряла. Спустя два месяца понимаю, что как бы меня ни носили на руках, другого я не люблю и нужен лишь Он! Как его вернуть? Звоню - он рад, вежлив, приятен, обещает перезвонить и всё. .. и так не раз. Уже 2 недели никакого контакта и связи с ним. Не представляю что делать, но мне не жить без него!

Ответы

# 09:39 27-07-2001 not found, обратиться
Ну что, ж, теперь Вы знаете, какого типа человек Вам нужен. Ведь, дело не в принадлежности к каким- либо сословиям (где они сейчас в России? ). "Принцев" больше нет. Есть характеры, воспитание, стиль поведения. Но на всякий случай учтите, что и они могут меняться.
# 09:01 30-09-2001 Мамед, обратиться
Назначьте ему свидание и признайтесь ему в любви.
# 17:56 15-11-2002 Аноним, обратиться
U menja toze takoe bylo Ja do sichpor nemogu zabyt i nikogda nezabudu eje Chotja my pocti nebyli znakomy No prosto ona byla moja mecta i vera v samoe lutsheje na svete
# 05:23 22-11-2002 Евлампий (И.Б. …, обратиться
На мой взгляд только полная искренность может спасти Вас, может стоит всё рассказать ему, как сделали это здесь.