психолог

12:22 26-07-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Как сгладить кошмары переходного возраста? Как помочь дочери 15 лет, рыдающей от несовершенства мира? Можно ли хоть как- то медикаментозно сгладить эмоциональные перехлесты? Беседы не помогают. Она только кричит: "Никто меня не понимает! ". Чувствую, что скоро сама сойду с ума. Куда обратиться в Москве за помощью? Заранее благодарна, Ирина.

Ответы

# 09:14 27-07-2001 not found, обратиться
Часто за "несовершенством" мира у 15- летних девушек скрывается ощущение того, что окружающие обращают на них недостаточно внимания. Если это очень сильно, и расширить сферу общения трудно, то можно попринимать некоторые препараты - корректоры поведения. Но их назначение следует делать только после личного обследования. Можете обратиться ко мне (контактный тел. 943- 03- 95).