психолог

17:04 26-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я замужем, у меня 3- хлетний ребенок. Муж играет в муз. группе. И ей он уделяет слишком много времени, гораздо больше, чем ребенку и мне. Когда- то давно мы оба хотели создать группу: я хорошо пою, играю на гитаре, он также играет на гитаре(конечно лучше меня) и на синтезаторе. Когда я родила сына, я постоянно была с ним, а муж собрал группу из парней и вот уже 3 года группа существует. А я до сих пор огромную часть времени провожу с ребенком. Мы расставались из- за группы уже 3 раза. И все равно потом сходились. Но я никак не могу смириться с тем, что у мужа есть все, что он хотел, а у меня на это просто не было времени. Когда- то я пыталась сказать, что я бы могла быть солисткой в его группе, но он не захотел, сказал, что я не достаточно хорошо пою. Не знаю, что со мной: это ЗАВИСТЬ? Я чувствую, что мне надо найти какое- нибудь свое дело, но уже не знаю какое. Я уже и книгу пыталась писать, и стихи 4 года писала, но у меня ничего не получается, все без толку. Сама по себе я человек оптимистичный, но что- то в последнее время расклеилась.
У меня высшее образование, я физик, занималась наукой (медицинской биофизикой), приглашали поступать в аспирантуру, но я как раз должна была родить, и пришлось переехать в родной город, в провинцию. Мне всего 25 , а чувствую себя несостоятельной.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.
С уважением, Ирина.

Ответы

# 20:09 26-06-2007 Гетте, обратиться
Я считаю, что ребенок это и есть святое! И важно что может быть в вашей жизни. Попробуйте реализовать в нем себя. Ходите вместе в развивающие кружки. Больше общайтесь почаще выходите на прогулку. И найдите в ребенке, то что бы вам хотелось добиться самой и развивайте это в нем.