психолог

17:33 27-06-2007 / Инна, обратиться

Помогите пожалуйста! Проснулась сегодня от слез. Приснилось, что погибла младшая сестра. Что это может значить? Весь день душа не на месте.

Ответы

# 17:46 27-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Грустные и "плохие" сны - обычно хорошие, к тому что кто то поправиться и тп.
# 23:58 27-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна! Очевидно, что вы любите сестру и тревожить о ней. А ваши сны - лишь отражение.
# 09:16 28-06-2007 Лена A, обратиться
Такие сны моделируют ситуацию потери близкого человека, чтобы вы почувствовали, прониклись, как плохо будет, если вы ее потеряете в реальности. И улучшили что- то в ваших с ней отношениях, может, бережнее стали к ней относиться. Это совсем не о смерти сон, не беспокойтесь.
# 15:56 28-06-2007 Аноним, обратиться
Vo sne eto vam prisnilos vo sne. Nasamom dele sny oberatnaja protivopoloznost realnosti. Mne toze snatsa podobnye sny eto menja terzaet. No verojatnost cto meno tak do podrobnostej proizojdet ocen mala. Nevolnujtes
# 10:19 02-07-2007 Инна, обратиться
Дорогие! Спасибо Вм большое за поддержку!