психолог

23:10 27-06-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте меня зовут Наталия, мне 24 года, последние два месяца назад стали ужасные для меня, покачнулось здоровье, рассталась с любимым парнем , пережила череду стрессов, а мне вообще переживать нельзя, как найти в себе силы жить дальше?

Ответы

# 00:08 28-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дорогая, Наталья! Жизнь - она полосатая. И сейчас у вас просто не та полоса подвернулась. Пройдет немного времени, все наладится. Как в старой песенке поется, все еще будет! Я вам искренне этого желаю!
# 16:01 28-06-2007 Аноним, обратиться
Sily zit dalshe vsegda mozno najti v sebe Ved vam 24 goda i navernaka est ludi roditeli rodstveniki , kotorym vy nuzny takaja kakaja vy est so vsemi vashemi nedostatkami i dostoinstvami. I esli vy o nich nedumaete to vy egoistka i konecno tak zit nelza. Otkrojtes ludam i vam srazu stanet zit legce.