психолог

23:53 27-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Вот решила к вам обратится по такому поводу:
я боюсь. .. в голове всегда рисую какие то страшные картины, трагедии и смерть.
три года назад мой молодой человек попал в аварию. они ехали в машине в четвером, был его брат с женой и маленьким сыном. брат и его сынишка погибли. ..
после этого случая все и началось. ..
я постоянно гоню от себя эти мысли, боюсь, что они станут навязчивыми (если конечно уже не стали)!
посоветуйте что мне делать и может ли это стать действтельно навязчивым?

Ответы

# 01:17 28-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена! описанная вами ситуация явилась для вас серьезной психологчиеской травмой, поэтому и возникают страшные картины в голове. .. Просто прогнать подобные мысли не получится. Если прошло три года и никак не можете данную ситуацию отпустить, стоит очно обратиться к психологу, чтобы поработать над этим. Удачи!