психолог

20:52 28-06-2007 / Anjela, обратиться

Moemu sinu 1, 5 let. Naliuboi otkaz slezi, crici, pitaiusi ne zapresati a otvlecati, no on trebuet imeno to sto hocet. Kak sebea pravilino vesti

Ответы

# 21:53 28-06-2007 Аноним, обратиться
Zdravstvujtze Anjela. luboj celovek esli on rebenok ii vzroslyj reagiruet bolezneno na odkaz ego zelaniju. Proischodit eto na urovne podsoznanija i kontrolirovat tak skazet zdravym rozumom reakciju na zaprety nevozmozno Tak ze kak i kontrolirovat cuvstvo radosti i priliv polozitelnych emocij. Ob etom mnogo napisano v ucebnikach psichologii dla detej. Cto vy mozete zdelat tak eto kak to povlijat na povedenceskie charakteristiki rebenka. No rekomenduju sdelat eto kak mozno bereznee k psichike rebenka. Potomu cto v zavisimosti ot togo kak vy eto sdelaete budet zavisit v posledujujhem kak celovek budet samoutverzdatsa v objhestve. Kakim okruzajujhie i on sam budet polzovatsa avtiritetom v budujujhem
# 16:07 29-06-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Анджела! Купите книги по детской психологии(от младенчества до младшего школьного возраста). В этих книгах подробно описывается, как вести себя с ребенком, какие кризисы малыш проходит за этот период и как его преодолевать. Если владеете языком той страны, где живете, рекомендую купить местных авторов. Психология наших детей и западных немного отлична и специфична.