психолог

18:38 26-07-2001 / Елена, обратиться

Моя подруга имеет большой успех у мужчин в открытую говоря им о своих недостатках (например, какая я страшная когда ненакрашенная, какие у меня ляжки толстые и груди совсем нет; если честно недалеко от истины). В чем здесь секрет?

Ответы

# 09:04 27-07-2001 not found, обратиться
Привлекательность и "успех" определяются прежде всего психологическими особенностями человека. "Открытость" Вашей знакомой в отношении своей внешности скорее всего есть простое продолжение ее психологической открытости. А такая открытость бывает очень привлекательна, т. к. она "резонирует" с неосознаваемыми потребностями других людей. Но хочу отметить, что не всегда это бывает хорошо, например, в случаях с так называемыми "роковыми женщинами".