психолог

21:43 01-07-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте ! !!
Очень щепетильная тема, даже не знаю с кем посоветоваться. С мамой – осудит, с подругами разболтают и т. д. Дело в том, что у меня назревает роман с директором. Не то что бы он есть, но если приложу усилия, то будет точно.
Я люблю флирт с мужчинами, даже очень. Для меня это игра, самоутверждение, не знаю, как еще это можно назвать. Люблю довести флирт с мужчиной до определенной планки, как только чувствую что он « повелся» то сразу остываю к нему, становлюсь опять просто приветливой собеседницей и не более. Мне 30 лет я привлекательна, обворожительна и наверное умна, занимаю руководящую должность (уж извините что так про себя). Замужем 7 лет, есть ребенок, мужа обожаю и люблю, никогда не изменяла (если не считать флирт с некоторыми приятными мужчинами).
Как быть не знаю, остановиться не хочется, ведь я не дошла до определенной планки (хотя в этот раз хочу продвинуться чуть выше, конечно не до постельных утех, так, пару раз поцелуев мне будет достаточно). А с другой стороны останавливает то, что он директор…
Немного о директоре – ему тоже 30, привлекателен, самоуверен, сам любит флирт, на мне испытывает его 1, 5 года, но так как люблю играть по моим правилам, его чарам не поддавалась. А после последнего корпоративного вечера чуть – чуть перегнула палку и он понял, что я хочу то же что и он… .
Как быть может оставить директора в покое или получить очередное удовлетворение.

Ответы

# 22:29 01-07-2007 Катя, обратиться
я бы посоветовала вам остановиться, тогда "ваш" директор, если у него есть мозги, проявит к тебе уважение, а если нет будет жутко разъярён.
# 00:44 02-07-2007 Nonna, обратиться
Честно говоря, странный вопрос. А вы не задумывались, что то, что для вас игра, или как вы говорите, самоутверждение, для другого человека может быть серьезным чувством? Самоутверждаться за счет чувств других людей — не важно директор он, или охранник — уже опасный путь. Если вам нужно именно такое самоутверждение, значит что- то неблагополучно с вашей самооценкой.
# 00:46 02-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анастасия! В играх есть своя прелесть. Но если ваш директор - умен, он может поломать ваши правила. И тогда придется играть по - его, или потерять рабочее место. Удачи!
# 13:57 02-07-2007 S, обратиться
Жаль Вашего мужа. ..
# 14:03 02-07-2007 Наталья, обратиться
Добавлю к словам S И ребенка. Не обольщайтесь, что не изменяли и не изменяете семье. Думаю, узнай о Ваших флиртах и сомнеиях муж, он бы почувствовал себя преданным Вами. Прелюбодеяние, как и любая гадость вползает незаметно, сначала мыслишка появится, потом оправдание действиям найдется, а там и до дела недалеко. Так оно и происходит, причем с любым дрянным делом.
# 23:36 02-07-2007 Наталья, обратиться
Я вот так же флиртовала до определенной планки, а потом и большего с одним человеком захотелось, в итоге не смогла остановиться и изменила мужу, и изменяла в течении года. Самой гадко теперь и противно на душе. .
# 02:53 03-07-2007 Лена, обратиться
Зачем вам проблемы на работе? Поверьте- -об этом узнают, если уже не знают, и будут обсуждать за вашей спиной. А оно вам надо? А если увлечетесь, а потом порвете отношения, вы не сможете там работать. Психологически. Представьте как все выйти боком. Если уж хочется чего- то такого, то делайте это с человеком, с которым вы нигде потом не будете постоянно пересекаться.