психолог

00:13 27-07-2001 / Женя, обратиться

сложная ситуация получилась. .. .просто вообще без понятия что делать. .. история такова, познакомился с девушкой которая через неделю выходит замуж. .. тогда было пофиг, не думал что отношения вообще сколь нибудь далеко зайдут, ан нет. ..
теперь получаеться следующий расскладец:
1) люблю ее. .
2) она меня тоже
замуж все равно собираеться выходить. .. говорит что слишком далеко там все зашло, и приглашения мол уже разосланы и родители не поймут. ..
А как же дальше? ?? без ответа. .. там видно будет. .
терпеть не могу неопределенности, но другогоо выхода пока не вижу.
может мне просто выговориться нужно было. не знаю. ..

Ответы

# 08:44 27-07-2001 not found, обратиться
Хорошо, что Вы почувствовали, что не все зависит от Вас. Этот главное условие для того, чтобы научиться переносить "неопределенность". Но важно еще и научиться при этом оставаться самим собой, чтобы не впасть в психологическую зависимость.
# 14:08 30-08-2001 Аноним, обратиться
Каковы же ее моральные устои, если она "любит" Вас, а собирается выходить замуж за другого по каким- то формальным соображениям. А как она дальше будет жить. Жить с человеком, которого не любишь, и ежедневно врать и притворяться - ад. И в этот ад она погрузит и будущего мужа, и Вас. Попробуйте ей объяснить это. Это просто легкомыслие и безответственность.
# 08:51 30-09-2001 Мамед, обратиться
Забудьте ее! Если она вас действительно любит и выходит замуж за другого, то она и в самом деле легкомысленна и безответственна. Вы уверены, что она вас любит?