психолог

02:40 27-07-2001 / Виктория…, обратиться

Привет народ! Незнаю зачем пишу ситуация банальнейшая. В меня Босс влюбился! И причем меня это совсем не радует, у меня муж и семья, хоть пусть и неочень любимый, но все равно! А он явно ко мен не равнодушен, что нескажешь обо мне, мне он просто как хороший друг и не более, он прекрасный человек, талнтливый менеджер, я его очень люблю, но к несчастью только как друга. А он явно намекает мне на женитьбу с ним , зная то что я замужем! У нас нет никаких отношений кроме дружеских, он меня не достоет, как другие с сексом "Или постель или работа в моем магазине! " НЕТ! Такого вообще нет! Но я явно чувствую его намерения, он очень хорошо ко мне относиться, когда приходят к нему друзья в магазин он со всеми знакомит, даже с детьми своими меня знакомит постоянно хвалит итд короче, вообщем оказывает мне излишнее внимание, что со стороны сотрудниц смотриться нехорошо, они уже начинают обижаться и завидовать! А мне это совсем ненадо! Я ему вообще никокого повода никогда не давала, он сам это все начел! Помогите скажите что делать как мне охладить его немножко я люблю свою работу, люблю девченок с которыми я работаю и я нехочу проблем с ними тоже, но я не чувствую к нему ничегошеньки вообще! ! Он мне просто как друг и все! Скажите ЧТО делать? ? % (((

Ответы

# 09:28 27-07-2001 Аноним, обратиться
Я в таких ситуациях всегда пыталась поговорить откровенно, сказать что слишком ценю дружбу что бы менять отношения на любовные, как правило мы всегда остаемся друзьями. У меня уже человека 4 таких друзей, я ими очень дорожу.
# 10:00 27-07-2001 Аноним, обратиться
Gospodi, da net nikakoi problemi. Pust' vse tak i ostaet'sya. Ved' priyaatno kogda nravish'sya. Ochen' neploxo imet' takogo druga.
# 10:52 27-07-2001 Анна, обратиться
Вы жизни боитесь, поэтому не хотите ничего в ней менять. Но стабильности в мире нет и не будет. Попробуйте изменить себя и свое отношение к проблемам (в сторону - не бояться их). Удачи!
# 00:50 28-07-2001 Виктория…, обратиться
Да дело вообще в том что он ДЕЙСВИТЕЛЬНО серьезно ко мне относиться! !! !! На свадьбу мне всегда намекает относиться очень нежно, не так как к своим любовницам. А зачем? У него дети моего возраста! Может это он меня так потехоньку соблазняет? И у меня иногда впечетление складываеться, что я работаю не за мои заслуги, а за свое лицо и ноги(и может быть характер) я себя лично красавицей не считаю и поэтому я совершенно в шоке то что он миллионер, красавец, за которым женщины толпами ходят, ухаживает за МНОЙ! Зачем он это делает может кто знает? ? Может это у него метод такой соблазна?