психолог

05:22 27-07-2001 / Мария, обратиться

Помогите советом! ! ! Муж работает за границей в дип. представительстве, уехал год назад, пообещав вызвать меня сразу же. Но год прошел, он тянет, как потом выяснилось, он просто живет с одной молоденькой сотрудницей. Теперь он хочет, чтобы мы жили втроем. Нам с мужем по 42 года, а ей 29. Я люблю мужа и не хочу его терять, но не могу же я делить его с 29 шлюшкой

Ответы

# 08:24 27-07-2001 not found, обратиться
Насколько я знаю нравы МИДа, Вашему супругу может сильно не поздоровиться. И его откровенность с Вами по- человечески просто поражает, а с профессиональной точки зрения заставляет крепко задуматься. Возможно ему там просто очень и очень трудно. Я знаю пару аналогичных случаев. Иногда сильно помогает возвращение домой.