психолог

22:24 07-07-2007 / Aлена, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом! Я встречалась 2года с парнем, но недавно я ушла от него к другому. Проблема с бывшим заключается в том, что он перестал уделять внимание, я потеряла к нему интерес. С новым молодым человеком я счастлива, мы безумно любим друг друга. Но проблема в том, что я иногда думаю о своем бывшем, как мы проводили время с ним и все такое. Для него наш разрыв был болезненный, он очень переживает. Я иногда его вижу, т. к. мы с бывшим вместе заканчивает институт. (расстались месяц назад). И какая то у меня тоска по нему. Любви к нему уже нет, но я не могу его отпустить. Хочу его забыть! Не получается, скоро с ума сойду. Когда я с нынешним парнем- я не думаю о бывшем, но когда остаюсь одна, на меня наваливается тоска. Помогите советом как быстрее забыть о нем, как перестать ревновать его?

Ответы

# 18:34 09-07-2007 Вера, обратиться
аналогичная ситуация у меня. тоже 2 года, тоже ноль внимания. .тоже новый. иногда думаю- а не ошиблась ли я? но. .самое главное, по- моему- идти на зов сердца, как бы банально это не звучало. .
Если есть желание- напиши подробнее. постараюсь выразить свое мнение. .заодно и себе помогу. .: )
Valkiriya- ya@rambler. ru
# 22:08 09-07-2007 Наталья, обратиться
Вы, наверное, совсем недавно разорвали прежние отношения с первым МЧ и без всякой паузы стали встречаться с другим. А тело и душа еще помнят прежнего, и место в сердце он еще занимает. Кто Вам сказал, что в такой ситуации Вы не можете любить обоих? Невидимая связь с прежним еще сохранилась, т. к. долго встречались и не было "санитарного периода", чтобы организм прежнего МЧ "забыл". Одного еще не совсем разлюбили, с другим - влюбленность и страсть. Такой период долгим не бывает, любовь к одному из мужчин перевесит и все встанет на свои места. Главное, ни в коем случае не поддреживать близкие отношения с обоими. Идеально было бы вообще на какое- то время не иметь их ни с прежним, ни с новым - так легче определиться.