психолог

13:19 27-07-2001 / Барабас, обратиться

Прошу помощи в разрешении наших с подругой проблемм. Дело в том что мне 25 а ей 34, хочу сразу оговориться, что меня этот факт волнует весьма слабо, знакомы мы уже больше двух лет и когда начали зараждаться наши отношения, для нас обоих эта разница стала, если можно так сказать, сюрпризом. Не стану озадачивать Вас всеми сложностями, которыми изобилуют наши отношения, но вчера мы смогли договориться вот до чего:
Подруга моя достаточно религиозна, то есть не то чтобы совсем, внешне и в разговоре это не проявляется, но многие вопросы рассматривает с поправкой на. .. запаведи что- ли. .. (не знаю как описАть). Может это здесь не причем, но ведет Она себя со мной несколько. .. натянуто, держит на расстоянии. Я говорю даже не о сексе, но некий внутренний барьер мешает ей проявить (да и принять мою) нежность, хотя я вижу что я ей не безразличен. Говорит, что после того как однажды мы были с ней. .. близки (я опять не о сексе), на следующий день Она испытывала нечто вроде угрызений совести.
Подскажите пожалуйста, как быть?
P. S. Очень Вас прошу не отвечать типа: Да Она тебе пудрит мозги. .. Она просто тебя не любит. .. и. т. д
Заранее благодарен.

Ответы

# 13:25 27-07-2001 Iriska, обратиться
Может ее останавливает, что вы не понимаете ее религию. Для нее это важно, а вы стараетесь этого не замечать. (по себе сужу) Попробуйте поговорить на эту тему, и если у вас получится принять ее веру , то я думаю все проблемы решатся. У моей подруги была такая же проблема, но сейчас ее любимый принял веру, и недавно они поженились!
# 13:41 27-07-2001 Аноним, обратиться
Iriska Вы наверняка понимаете что "принять веру" не просто "раз и поверил", Бога не обманешь, принимая веру, я так считаю, необходимо искренне полагать что Ты согласен и БУДЕШЬ выполнять заповеди. Я уверен что не смогу этого делать. ..
# 14:16 27-07-2001 not found, обратиться
Верующего человека очень трудно понять, потому что он живет по не известным для обычных людей законам. Поэтому дайте понять своей девушке, что хотите как можно бельше узнать о той вере , которой она следует. Это не значит, что вы примите эту веру, но покрайне мере будете знать. Может быть со знанием придет и вера. Удачи!
# 14:17 27-07-2001 Маша, обратиться
Это может быть и разница в возрасте. У меня была такая же разница в возрасте. Так вот , он меня поражал то своей юной романтичностью (серенады пож окнами), то своими подростковыми взглядами. Еще раз повторю - может быть.
# 15:16 27-07-2001 Анна, обратиться
Слушай, ты слишком многого не указал, в браке ли ты? она? и т. д. тем более, что ваши отношения изобилуют сложностями. Какое- то гадание на кофейной гуще. Конкретизируй вопрос!
# 16:25 27-07-2001 Iriska, обратиться
Я же говорю, если сможете. .. Боюсь она это знает, отсюда и все проблемы. Сделайте как доктор советует, может все изменится.