психолог

13:27 27-07-2001 / Sasha, обратиться

Ne znau kto mne mojet poiasnit eto no kogda ia sprashivau svou devyshky pochemy ona v svoi 18 let yje bila jenshinoi ona ne hochet otvechat mne Kto ne bud znaet pokakim prichinam ona rastalas so svoei devstvennostiu tak rano Sama ona iz poriadochnoi semii do menia y nee bil tolko odin myjchina. Prostto ia ee lublu i hochy jenitcia na nei, no eti misli o tom pochemy da kak mne ne daut pokoia. Otvette pojalyista esli kto znaet otvet. Ia ponimau konechno chto eto ne tak prosto ved vi ee ne znaete

Ответы

# 13:29 27-07-2001 Удивленная…, обратиться
Гм, было бы странно если бы она ДАЛА Вам ответ. А как Вы думаете, как мог бы выглядеть ответ на подобный вопрос?
# 13:32 27-07-2001 Sasha, обратиться
Ia ne znau mojet ona mogla skazat chto lubila etogo cheloveka
# 13:44 27-07-2001 У., обратиться
Может и любила, но унизительно, когда у тебя такие вещи спрашивают. Это ведь не вопрос, это скрытый упрек. А хочется, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть.
# 13:50 27-07-2001 Аня, обратиться
Сашенька, золотце, а она у тебя первая? А? А семья- то на равных строится. Рановато тебе жениться, пожалуй. ..
# 13:52 27-07-2001 Яна, обратиться
Мне кажется, Саша, никто не знает ответ на вопрос: почему твоя девушка к 18 годам была уже женщиной. Кроме нее. Но неужели ты не допускаешь мысли, что кто- то до того, как она встретила тебя, мог ей очень понравиться и она занималась любовью с ним? Кстати, ты- то сам, небось уже не мальчик? Вот почему? (Меня это не интересует, но что бы ты ответил ей на этот вопрос? )
# 15:07 27-07-2001 Анастасия…, обратиться
Боже мой, да какая Вам разница! Нельзя судить людей за их прошлое. .. Все мы не подарки. Любите и будьте любимы. Счастья Вам и не забивайте себе голову подобными проблемами)
# 15:15 27-07-2001 Анна, обратиться
Слушайте, вы сами же ей не даете ответить своим отрицательным отношениям "к такой ранней потере девственности". 18 - это по- вашему рано? А когда время? В 50. И вообще, кто срок устанавливает? Вот вчера нельзя было! А сегодня уже можно!
# 15:22 27-07-2001 Milha, обратиться
Саша, а Вам не приходило в голову, что Ваша девушка могла стать жертвой изнасилования в детском или подростковом возрасте? Представьте, допустим, сколько сил потратили бы родители и специалисты, чтобы залечить эту душевную травму - и тут Вы с вашим настойчивым интересом. Не сказать - Вы подозреваете в плохом, сказать - будет еще хуже. Второе. Бывают девущки, фактически от рождения женщины в физиологическом плане (с отсутствием или зачатками дев. плевы) - такие сами не понимают, что произошло, боятся, что в их целомудренность никто не поверит. Не будьте жесткосердны!
# 15:45 27-07-2001 Лера, обратиться
согласна с Анной 15: 15: 24
18 - это совсем не рано, по нашим временам даже для некоторых и поздно и зря ты так, ты же сам сказал, что до тебя у нее был один мужчина, а что ж тогда спрашиваешь? раз знаешь, что 1 уже был
# 15:47 27-07-2001 Лера, обратиться
согласна с Анной 15: 15: 24
18 - это совсем не рано, по нашим временам даже для некоторых и поздно и зря ты так, ты же сам сказал, что до тебя у нее был один мужчина, а что ж тогда спрашиваешь? раз знаешь, что 1 уже был
# 15:58 27-07-2001 Оля, обратиться
Меня бы подобные распросы обидели. Точно меня любят или не любят за кусочек кожи.
# 16:34 27-07-2001 Iriska, обратиться
Вы послушайте, что вокруг говорят, как люди живут. Сексом начинают заниматься еще в школе, к 16 годам имеют внушительный список партнеров. По моему, даже если у нее и был мужчина, тем более один, то какая разница, ведь она вас тогда не знала, может она думала, что это и есть любовь, молоденькую девушку обмануть не трудно, а теперь она и вспоминать не хочет того мужчину, когда у нее есть вы. А как вы это узнали? Она вам сказала, или другим путем? Если вам так важно что у нее кто- то был, задумайтесь над своими чувствами, не надо жениться на девушке потому что она из приличной семьи, и должна быть девственна, любить надо. Чего- то я наговорила такого, сама понять не могу : )))) Смысл в чем - если любишь, то прошлое не имеет значения.
# 17:09 27-07-2001 Наталия, обратиться
Думаю , что , ты ее не любишь, если бы ты действительно ее любил , то тебе было бы все равно что было в прошлом ! !!
# 17:10 27-07-2001 Наталия, обратиться
Думаю , что , ты ее не любишь, если бы ты действительно ее любил , то тебе было бы все равно что было в прошлом ! !!
# 21:39 27-07-2001 Анна, обратиться
А ты сам девственник?
# 00:28 28-07-2001 Виктория…, обратиться
Блииииииин! Вот меня это рассуждения бесят! Да какая вам разница мужчинам, девствиница или нет! !! ! Никак не пойму. .. .. вот глупость вообще. ..
Что тебе первым просто хочеться быть ДА? Пойди вон первокласницу соблазни тогда. .. .она то уж точно целка! Запомни если хочешь быть первым у женщины то будь первы НЕ в сексе а в любви! Люби ее так как никто не любил до тебя вот тогда и узнаешь вкус победителя быть первым! И еще одно 18 это НЕ рано! И некогда небыло! Если б ей было 14 тогда другое дело уже спрашивать можно почему, и то. .. но в 18 лет человек уже отвечает за свои поступки сам и ТЫ никого права не имеешь спрашивать у нее такие вещи, это ее личное дело. Понял? Кто ты ей такой муж законный что ли? Допрос устроил. .. .. думай головой сначала прежде чем совершать поступки. .. .
# 17:41 28-07-2001 George, обратиться
Главное, чтобы у тебя до нее мужчин не было, зануда.
# 12:26 29-07-2001 Vera, обратиться
Вас, мужиков, не поймешь! !! !! ! Мой парень бросил меня, после того, как узнал, что я девственница. Сказал, что мужчины не любят неопытных и что я - полная идиотка, что ждала до 20 лет. А мне просто хотелось с любимым человеком. ..
# 13:35 29-07-2001 Денис, обратиться
Саша, какая тебе разница? Что за предрассудки? Почему? Потому, что всем хочется. Она такой же человек, как и ты. А если она спросит тебя тоже самое?
# 18:08 29-07-2001 Он, обратиться
Правильно, а почему?
Спроси! Ее это не обидит если у вас уже сложившиеся
отношения. Ответь нам пожалуйста, почему.
Это очень интересно. Но я думаю что ей хотелось попробовать и человек понравился.
# 13:58 30-07-2001 Марина, обратиться
Я согласна с MILHOj - мало ли какая была причина и Ваш слишком настойчивый интерес может причинить ей боль. А если Вас так это беспокоит, задайте себе вопрос, "женюсь ли я на этой девушке, если узнаю . .. (худшее, чего Вы боитесь)"? Если "да", то не морочте себе голову. Если "нет" - любите ли Вы ее так, как сами думаете?