психолог

18:50 11-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Я вам писала что от меня ушел муж. Это случилось ночью. Напомню его слова между нами все кончено не ищи меня нигде. Я на несколько дней уеду из города Я от тебя ушел навсегда. Он иностранец мескика, здесь он 20лет мы учились вместе. Женаты уже 14 лет. Он не отвечает на звонки своих друзей, не общается с родственниками через интернет. Он хотел пойти к друзьям но я его не пустила, потом был звонок от женщины, и парня, они держали телефон и молчали. Потом услышала что парень сказал, чтоне психуй у нас все получится, Он сейчас не отвечает на телефон а с него звонит толькоэтой женщине. Он ушел одежду не взял с собой только документы. Что мне делать я не знаю

Ответы

# 18:57 11-07-2007 Икс, обратиться
Раз все так серьезно, обращайтесь в милицию. Может это секта? По чипу можно отследить , где находится телефон. Срочно в милицию!
# 16:53 12-07-2007 Ирина, обратиться
Огромное спасибо Вам за совет вчеоа связалась по телефону чужому с ним. Просто больше не хочет со мной жить и разлюбил. Женщины сказали что ту него женщина и он рассказывал как ходил к ней домой и как ему хорошо с ней. Они сказали что весной они брали мою рыночную курточку чтоб переспать на ней . Боль дикая в душе. Они меня хотят в психушку, а мама моя сегодня упала в обморок. Он наверное сменил все кодв чтоб я не видела как он общается с родственниками. Извините. Досвидания.