психолог

01:17 28-07-2001 / Юлия, обратиться

Люди помогите разобраться в себе! Знаю это трудно для всех. Но мне поверьте еще труднее. Я не люблю своего холодного и не интересного мужа и мне очень одиноко я кажеться никогда никого не любила в своей жизни и меня никогда никто! И этот факт меня пугает! Когда я слышу что другие женщины выходят замуж по любви то я чувсвую что мне это вообще не грозит никогда. И завидую и даже просто мне иногда и невериться что такое может быть. Вы не предствляете как это тяжело не любить и не быть любимой, да у меня есть родители которые меня любят, друзья которые ценят но нет того самого любимого который на всю жизнь. Знаю может и глупо об этом писать может это и очень редко встречаеться, но судя даже по конфиренции много женщин выходят замуж по любви. Вот сейчас взяла и с дуру поставила свою анкету в иннет. И незнаю правельно это или нет, но я просто чувствую что мне необходимо мужское внимание(которого мне мой муж почти не уделяет) хотябы вертуально! !! Даже просто иногда хочеться бросить свою некчемную жизнь с этим человеком и найти кого то по себе. ..
Помогите скажите как мне быть? ? Я от жиру как говориться не бешусь просто действительно очень тяжко. .. .. ..
Извеняюсь за ошибки я просто по русски сто лет не писала и не говорила : ))

Ответы

# 01:26 28-07-2001 Аноним, обратиться
ты шо из Уругваю? ??
Юлька, брось эти бредни, смотри веселее на жизнь.
А лучше спроси у Маришки Федоровой, она классная девочка и вернулась из длительного отпуска. Советы всегда дельные дает, но не спеши делать выводы.
Не унывай, подыши воздухом, а утром . .. сама понимешь, советов будет уйма.
# 04:02 28-07-2001 Л-Кишинев…, обратиться
P. s. Юленька! Пербрось письмецо к "Психологу", там сразу и Шурик с Пругаловым ответят, замутят так мозги, сразу переболеешь всеми болезнями нашего грешного мира. А уж если виртуально в гости нагрянут: быть беде, не дай Бог, в твоей хате нет ремонта или не убрано, сразу про любовь забудешь.
А если често, то кому какое дело, есть у тебя ремонт
и шо ты хаваешь в 3 часа ночи? Мозги на грани взрыва, и неужто це вашому целителю сподобалось, а,
Александер П. и т. д. ?Шось не розумию вашу росийську мову, така народылося!
# 09:45 28-07-2001 Анна, обратиться
Не совсем понятно зачем ты вышла замуж. А муж твой женился. Если вы не любили друг друга - ТО ЗАЧЕМ?
# 12:07 28-07-2001 Ira, обратиться
Konechno bez lyubvi nel'zya. Kogda- nibud' naidesh' svoyu polovinku
# 03:49 29-07-2001 Юля, обратиться
А вышла потомучто молодой и глупой была маму послушала! Все мне тогда советы давали: выходи! хороший он, умный с деньгами, а я глупая молодая в голове своей ничего тогда небыло и послушала да вышла, а теперь мучаюсь и незнаю чего мне вообще от него надо вообще он не для меня. Немогу сказать что он плохой человек но мне с ним просто не интересно. У нас разные интересы и темпераменты, он более спокойный а я заводная и бешенная иногда, так что вот так вот и живем. Я то конечно стараюсь не ругаться с ним, когда друг друга не понимаем то я стараюсь все згладить, но мне чесно это все уже в одном месте, что я в роли успакоителя все время. Я ведь тоже хочу что б и меня понимали успакаивали иногда и жалели, что он никогда не делает. Так что вот так вот тяжко мне с ним. .. .. . неподходим мы друг другу все еще удивляються как мы до сих пор вмести такие мы вот разные с ним. .. .
# 12:38 29-07-2001 Анна, обратиться
Вам нужно решить, что для вас важнее, стабильная жизнь: тогда нужно завести какие- то другие интересы помимо тех, что есть сейчас и, видимо, не вполне позволяют вам самореализоваться, или в конце концов завести любовника; или дать выход своим страстям и эмоциям, тогда можно развестись, любовь к вам все равно придет, в этом не сомневайтесь. Можно еще научить мужа быть понежнее, кстати, почему вы этого не сделали? Он намного старше? Удачи!
# 18:00 29-07-2001 Он, обратиться
Скажи ему обязательно, что тебе нехватает его внимания, скажи что это очень очень важно,
что тебе плохо без этого. Может все будет ОК.
Удачи!
# 01:06 30-07-2001 Юля, обратиться
Говорила ! Говорила сто раз уже! А что говорит тебе еще не хватает! Вот вам и ответ. ..
# 12:14 30-07-2001 Наталья, обратиться
Юля, а где ты живешь- то? ? Если муж иностранец - это совсем другое дело, другая психология. .. Сколько Вы женаты? Есть ли дети? Если нет, то может стоить подумать о разводе?
# 12:56 30-07-2001 Аноним, обратиться
Ненавижу когда предки такое вытворяют! Я бы из принципа завела себе тучу любовников, и всем жизнь испоганила, но. .. это не выход, разводись, жди любви, а то если гнить в этом болоте, то станешь, мерзкой старой занудой, и твоя половинка пройдет мимо. Удачи! !! !! !! !! !! !
# 13:07 30-07-2001 Аноним, обратиться
Легко сказать - разводись. Моя сестра развелась - и что? До сих пор живет, ждет чего- то, ей уже 36, детей в первом браке не было. .. А что, если на роду написано повстречать свою любовь в 80 лет? ??
# 14:06 30-07-2001 not found, обратиться
Юлия. Подумайте о том, что жизнь у вас всего одна. Проживите ее для себя, а не для мужа и родителей. Если вам так трудно сразу все бросить, делайте это постепенно. Станьте самостоятельной, что бы не бояться остаться одной.
# 17:41 30-07-2001 Vlad, обратиться
Девки! Не ходите замуж за деньги и автомобили, толку от этого не будет. Надо разводиться иначе себя изведешь!
# 23:32 30-07-2001 Юлия, обратиться
Да он иностранец, да и я иностранка уже! !! Живу в Британии уже долго. Дело тут не в психологии его, я знаю тут много мужчин которые совершенно другие. Дело в том что права Светлана, мне надо сначала на ноги хорошо встать, а потом с ним разводиться, развод конечно предвидиться только мне сейчас туго бы мне без него было , с финансами вот и сижу как клуша в этом болоте, мне надоело уже играть любовь с ним. Я тоже хочу чтоб и меня любили наконец! !! !! Чтоб приходили и хтябы даже не цветы а просто внимание дарили! Ненавижу все это незнаю сколько я еще протяну, секс у нас вы меня простите раз в неделю и то меньше наверно! !! ! Ну куда такое! Я молодая мне еще простите, хочеться, а он ко мне так пливательски, встал, извените, вытер и пошол. .. ..
Вот так милые женщины выходить за нелюбимых! Так и умереть со скуки можно и веру в себя потерять, вот так как я. .. ..
# 06:43 31-07-2001 Анна, обратиться
Юля, вы не отчаивайтесь, зато вы поимели многое, чего остальные не видели. Просто имея вы это не цените. К тому же вы зависли, у вас почти нет интересов, окромя вашего мужа, нужно их завести. Я надеюсь, что вы правы в том, что ваш муж не один из многих, а исключение из правил. Вы точно уверены, что те другие мужчины, которых вы знаете, не ведут себя в семье так же. Удачи!
# 11:43 31-07-2001 Ирина, обратиться
Если будете разводиться - узнайте свои права, наверняка в Англии вы не останетесь босиком после развода. Да и опыт семейной жизни, как мне кажется, даром не проходит. Что- то хорошее Вы наверняка с собой заберете, например умение сглаживать острые углы.