психолог

15:17 14-07-2007 / Андрей, обратиться

У меня сложилась сложная ситуация. Стою перед выбором, бросить семью и уйти к женщине, которая ждет от меня ребенка. Не могу предать своего десятилетнего ребенка. Другая женщина хочет сделать аборт и расстаться со мною. Отношение к ней тоже стали напряженными, хотя она очень сильно любит меня. Жена наверно догадывается, но молчит.

Ответы

# 15:21 14-07-2007 Лена А, обратиться
А вы сами- то к чему (к кому) склоняетесь?
# 23:18 14-07-2007 Караулинка…, обратиться
Терзающие сомнения- это как расплата за необдуманные страсти. Не можете предать 10- летнего ребенка, вы предали его в тот момент, когда спали не с его матерью, не предохраняясь. И не потому, что изменили, а потому что, могли бы подумать, а что же будет. Впредь думайте тем самым обьектом, который расположен на шее, представляете, он имеет некий ментальный запас! На самом деле, не люблю попрекать людей в ошибках, но просто, мне кажется ответ вы должны были знать когда, повторюсь тра* ** *сь не с женой. Наверняка представляли, что из этих левых отношений вам нужно. Вот теперь поступайте, как считаете нужным. Другое дело, чт, если вы не любите жену вовсе, то, не знаю обманом вы ее не утешите. Кого вы любите?
# 00:23 15-07-2007 Таня, обратиться
Та другая женщина - сильная личность, не хочет разрушать семью. Она полюбила Вас и готова убить эти чувства, забыть все. Жена Ваша умная, любит Вас и делает вид, что не замечает, не видит, хотя у женщины очень развита интуиция, намного больше, чем у мужчины, и все она прекрасно знает. А вот Вы, по- видимому, человек слабый, Вы хотите, чтобы за Вас приняли решения (жена или другая женщина), а сами Вы только согласитесь с ним. Вы разберитесь, кто Вам дороже: жена или другая женщина. В любом случае, Вы не должны забывать ребенка. Вы люди взрослые и все решите, а вот для ребенка Вы должны оставаться отцом всегда, для него Вы всегда будете папой, даже если уйдете из семьи.
# 02:26 15-07-2007 Ошььн, обратиться
андрюха, разводись с женой, не женись на беременной, ни с той ни с другой ничего уже не слепишь. дети и семья - это не синонимы. воспитывать детей и спать с их матерью не обязательно. чаще всего, воскресный папа лучше каждодневного.
караул, мужчина создан природой так, что подсознательно он старается посеять свое семя как можно больше и чаще, это вы должны нас лимитировать и отгонять от себя палками, если мы женатые. она что ж, с первого раза забеременила, не зная, что этот соблазнитель женат с ребеноком?
лена, специально для вас: он ни к кому не склоняется, он себя обязывает.
# 17:23 15-07-2007 Наталья, обратиться
Не согласна с Таней, что беременная любовница - сильная женщина. Во- первых, сильная своего младенца убивать не будет, а родит в любом случае, без того, чтобы шантажировать любовника абортом. Во- вторых, сильная женщина сдержит себя, даже влюбившись, от связи с женатым мужчиной, чтобы несчастливых людей в результате их романа мимимом стало больше на двоих - его жену и его ребенка. Андрей, если Вы соответствуете своему имени - мужественный, то проявите мужские качества, не имеющие отношения к тому, что ниже пояса. Разберитесь, с кем Вы хотите остаться и заботьтесь об обоих детях. Их уже двое!
# 19:50 15-07-2007 Катя, обратиться
Не надо долго стоять перед выбором, а то будет как с Буридановым ослом. Оставайтесь- ка вы дома, с первой женой, помогите второй женщине вырастить ребенка, если считаете себя порядочным мужчиной и научитесь, наконец, пользоваться презервативами.
# 20:38 15-07-2007 Солнышко…, обратиться
Любовница - подлая баба. Иначе. .. Да не стала бы она заводить ребенка, если бы не хотела разбить семью. Ну просто вот так вот. .. Как, впрочем, и Андрей. .. Жаль его жену и ребенка. Однозначно, нужно послать любовницу далеко вместе с ее отпрыском: не нужно отрывать от законного ребенка ничего, пусть незаконного мамаша кормит, как она воровала любовь. Ну а и если жена отправит Андрея так же далеко, то она будет права.
# 00:54 16-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей! чтобы принять решение нужно ответить самому себе на вопрос: « а чего хочу я сам? » Дело в том, что если вы будете разрываться на части, ваша жена и дочь неизбежно это почувствуют. И , ваша дочь все равно будет страдать. .. Поэтому ответьте себе самому, с кем из двух женщин вы хотите остаться. Насчет решения об аборте… Аборт - безумно тяжело для любой женщины. Но ваша любовница знала, что вы – женаты. Возможно, она пытается подтолкнуть вас на принятие решения в свою сторону. Удачи!