психолог

22:01 14-07-2007 / Ирина, обратиться

Родственики пишут мужу а он не отвечает. До сих пор ничего про него не знаю. Хотя моя соседка звонила ему с другого мобильникаон ответил и сказал что у него жещина и он меня разлюбил. Женщина которая с ним на рынке была как все говорят лично отрицает что они любовники но домой он к ней приходил. она подтвердила. Может ему стыдно общаться с родствениками. Еще я нашла в ячщике книгу новый завет. Ему посващается написано его имя Игнасио.

Ответы

# 00:44 16-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина! А в чем вопрос?
# 15:00 16-07-2007 Икс, обратиться
Возможно мое предположение о том, что это секта. .. было верное. .. Ну а вообще нужно конечно Вам увидеться и поговорить. С другой стороны он Вам уже сказал, что бы Вы его не искали, что разлюбил и т. д. Ирина, тут не письма в конференцию нужно писать, а что- то реально делать. .. ну в милицию что- ли сходите , объясните ситуацию. Может они помогут, может такие случаи уже были. Хотя бы можно заявить о пропаже человека.
# 03:46 18-07-2007 Ошььн, обратиться
как только скажет, что соседка общалась с ним по мобильнику - заявление не примут.
Эх! вот раньше, пошла в партком, в профсоюз по месту работы, пожаловалась и он тут как тут, дома с зарплатой и как- будто ничего не было, )))
информация к размышлению:
ирина, ваш муж, или кто он сейчас вам, не настолько важен для христианской религии, чтобы посвящять ему новый зовет.
новый завет был уже посвящен ранее при написани ни кому иному как иесусу христу, воплощенному нашему отцу, сыну и святому духу аминь! ( был бы верующим - перекрестился) , )))
сейчас вы понимаете, мягко говоря, несуразность вами написанного? , )))