психолог

02:10 15-07-2007 / Светлана…, обратиться

не ладится с парнем при каждой ссоре мысле о самоубийстве стараюсь себя подбадривать но оптимизма никакого постоянно плачу нуежели я в депрессии? может я больная?

Ответы

# 21:26 15-07-2007 Светлана…, обратиться
бывает состояние когда кажется что все плохо! у меня последнее время часто так! наверное это от иллюзий когда о чем то мечтаешь а происходит все наоборот разочарование влечет отчаяние во всем и в жизни также! Ё
# 00:38 16-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Ссоры - не конец жизни. И все же несмотря на ссоры, вы - вместе. А значит вы дороги друг для друга! Можно научиться обсуждать те вопросы, которые каждого из вас не устраивают. И переводить конфликты в обсуждение мирным путем. Мысли о самооубийстве - тревожный фактор. Возможно, вы не умеете справоляться с жизненными стрессами. .. Если ваше состояние не изменится вам стоит очно обратиться к спеицалисту. Удачи!
# 11:16 16-07-2007 Кристина…, обратиться
У меня подобная ситуация. Меня вообще он бросил. Причем пишет в смс, как будто он сделал это из добрых побуждений, как будто он благородный рыцарь. Я то его люблю, то ненавижу. И мысли о су тоже посещают. Как бороться - не знаю. Ударяюсь полностью в работу, может это принесет мне какую- то пользу. Страшно умирать.
# 16:04 16-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кристиночка! Умирать - вам рановато, как в песенке поется! !! Любовь, к сожалению, не всегда дает нам только радость. Но то, что вы ее испытали это - уже счастье. Есть много людей, которым это чувство незнаком вообще… С другой стороны если любимый человек так легко причиняет боль, возможно- это не ваш принц. И если вы разрешите себе отпустить прошлое и начать новую жизнь, сможете найти того, кто будет вас ценить и любить такой, какая вы есть! Удачи!