психолог

10:09 17-07-2007 / Аноним, обратиться

Spasibo vsem kto otkliknulsa na moe pismo ot 16. 07. Da dejstvitelno ot togo cto ja moja mama trebuet ot menja znacitelnuju cast moich finansov vot uze 13 let , propadaet interes k zizni. Obsalutno nicego ne chocetsa sebe pokupat. Mne kazetsa cto eto svazano kak to s tem cto nazyvaetsa podsoznaniem . I cto dumajut drugie ludi obo mne , a netrudno dogadatsa cto obo mne oni dumajut, kogda mne ostaetsa lish ot zarplaty do zarplaty i nicego bolee. Zenjhiny s kotorymi mne prichodilos imet delo prosto scitali menja zadnym, Oni daze predstavit sebe nemogli kak ja zivu. Eto pricinalo nesnosimuju bol. Neskazu cto mam takaja nachoroshaja ona prosto zenjhina , i fiziologiceski nemozet cuvstvovat to cto perezivaet muzcina. Trudno iz vsego eto kak to vybratsa potomu cto eto k etomu mama privykla, i to cto my zivem zagranicej i u nee nachoditsa moi dokumenty

Ответы

# 13:14 17-07-2007 Икс, обратиться
Что же Вы такой мягкотелый? Вы как ребенок малый, все делаете с оглядкой на маму. Конечно ни какой женщине это не понравится. Я бы ни за что не стала встречаться с таким , как Вы. Нужно отделиться от мамы полностью. Зачем Вы ей докладываете сколько Вы зарабатываете? ?? Нужно быть мужчиной, а не трапкой (простите). Вам нужно устраивать личную жизнь, заводить детей и обеспечивать их, а не эгоистичную, эгоцентричную мамашу , которая высосала из Вас все материальные и моральные силы. Другие родители наоборот стараются помочь деткам. .. а Ваша . .. просто главный казначей какой- то. Хватит ныть и сетовать на несчастную жизнь. Вы не обязаны отдавать маме все деньги. В конце концов можно первый раз в жизни сказать НЕТ. .. Хватит быть "тварью бессловесной". Выделяйте маме определенную сумму , а остальные деньги тратьте на себя. Так все живут.