психолог

21:46 17-07-2007 / Алексей, обратиться

как в дом условиях ( без колес ) справиться с фобией, приследуют, голоса ( придем и убьём)
я поподаю . вторая группа

Ответы

# 22:40 17-07-2007 Икс, обратиться
В домашних условиях ничего сделать нельзя. Нужно обратиться за помощью к специалистам. .. к психиатрам. Эти люди занимаются подобными проблемами и конечно помогут Вам справиться с этим состоянием.
# 06:44 18-07-2007 Ошььн, обратиться
похоже на шизу, можно поддерживать медикаментозно, не обязательно госпитализироваться. но нужно доскональное обследование.
# 12:44 18-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алексей! Дома самому не справиться. Вам нужно очно обратиться к врачу- психиатру. И в вашем случае обязательно нужно принимать лекарства. Сейчас есть очень хорошие перпараты нового поколения, к которым нет привыкания и практически нет побочных эффектов. Не отчаивайтесь, обратитесь за помошью!