психолог

11:48 29-07-2001 / Максима, обратиться

Мне 20, он на 15 лет старше, уже два года вместе, но жениться он не спешит, хотя полгода назад я перебралась к нему и теперь ни на день не расстаемся. Мои родственники, его - все настроены на свадьбу, но пока ничего. .. Мне кажется, что это может длиться долго и ничем не закончится, чем дальше, тем меньше шансов . .. или я не права?

Ответы

# 09:58 30-07-2001 Rina, обратиться
Lushche vsego u nego ob etom sprosit'. Ya dumayu. nichego zdes' takogo net, esli ti hochesh' znat' ob etom. Ti mozhesh' prosto uznat' o ego planax , ne nastaivaya ni na chem, a kogda uznaesh' - prinimai reshenie, ishodya iz etogo.
ya v svoe vremya nastoyala, no nichego xoroshego iz etogo ne vishlo
# 12:55 30-07-2001 Марина-Киев…, обратиться
Максима, тебе только 20 лет, это не 40 и не 50 лет. Зачем так спешить замуж? Если вам так хорошо вместе- наслаждатесь, а штамп в паспорте попросите когда ребёнка захочется.
# 13:01 30-07-2001 Iriska, обратиться
А у меня подруга уже 6 лет так живет, на птичьих правах! И жениться он на ней не собирается, а зачем? Готовит, убирает, и не жена, никаких обязательств. Думаю вам надо сказать что вы чувствуете, может он поймет каково это. Или спросить какой ему нужен срок что бы понять что он хочет связать свою жизнь с вами.
# 23:41 30-07-2001 Юля, обратиться
ГОСПОДИ! Да куда ж так замуж спешить в 20 лет! Поверьте мне я в 18 вышла и ничего хорошего в этом браке небыло и нет! Но вообщем это конечно только мой случай. .. .но я вам просто совет даю НЕспешите замуж, будьте уверенны на 100 % что вы его любите! Чтоб никакие сомнения в вашу голову не приходили, вот тогда можно еще замуж за него. А если вы это делаете только потомучто ВСЕ этого ждут от вас то это УЖАС, не допускайте непеправимой ошибки в своей жизни! Это опасно. .. .
# 04:56 31-07-2001 Ольга, обратиться
Поверь мне, что ничего у вас не получится. Два года- это критический срок в семейной жизни и , как видно, твой любимый уже иссяк для решительных действий для создания семьи и поэтому лучше собирай вещи и иди к другому.
# 11:48 01-08-2001 Lo, обратиться
Замуж за него он вряд ли уже позовет, и ни в коем случае не выходите! Вам еще 20, спешить абсолютно некуда! И ни в коем случае не заводите детей, предохраняйтесь! Это ошибка всех молоденьких девушек - спешить и принимать разные другие чувства. и его и свои, за любовь. Поверьте, ничего нет хорошего жить с человеком, который тебя не ценит !