психолог

12:23 29-07-2001 / Луна, обратиться

боуюсь себе признаться, и посмотреть на происходящее со стороны, видимо глаз "замылился"
у меня семья, я в браке 15 лет.
У меня был бурный роман мы встречались два года с молодым человеком на 13 лет меня моложе, я была счатлива мы любили друг друга, но решила все прекратить и резко оборвала наши отношения.
Прошло уже два года, я немогу его забыть, он мой сосед я его вижу часто, у него есть девушка.
Которой он все рассказал про нас, я это поняла по ее взгяду.
Когда мы с ним встречаемся случайно на улице он даже не смотрит в мою сторону и не здоровается, у меня после таких встречь портится настроение на несколько дней, я становлюсь раздрожительна и рычу на мужа.
Незнаю что происходит, может вы подскажите со стороны виднее.

Ответы

# 13:03 30-07-2001 Iriska, обратиться
Я бы с ним поговорила, между вами осталась недосказаность, озлобленность, раненое самолюбие. ..
# 13:38 30-07-2001 not found, обратиться
Этого следовало ожидать. Вы расстались с ним, продолжая его любить. Тем более, что у него сейчас новый роман, а в вашей жизни все попрежнему. Думайте о том, что этот шаг вы сделали ради спокойствия своей семьи. И вы достойная женщина, а он просто еще слишком молод, что бы быть благородным. Удачи!
# 05:34 31-07-2001 Виктор, обратиться
Да не вернется он уже к вам. Как правило мужчины любят более молодых женщин, а со старыми спят больше для разнообразия и приобретения опыта. Мужчины любят брать крутые высоты, а такая женщина всего лишь холмик, через который раз- два пройдешь и забудешь навсегда.
# 06:44 31-07-2001 Анна, обратиться
По- моему он в своем праве, вы же его бросили, наверняка ему было тоже очень больно, но он пережил, а вы еще нет.
# 15:38 31-07-2001 Виктору, обратиться
а вы кто для женщины? вариант на крайнячок? вешанье подобных ярлыков на других людей вас не красит
# 06:07 02-08-2001 Виктор, обратиться
Да разве я ярлык вешаю? Это психология и физиология мужчин и от этого никуда не денешься. Можно сколько угодно говорить, что это не хорошо и не этично, но куда от этого денешься? Природу человека не изменишь и наклонности тоже. Мне бы тоже хотелось бы чтобы было бы все по другому, но такова жизнь. Эта дама хотела откровенности и она ее получила. Согласен, что больно, но лучше чтобы она сняла розовые очки сейчас, иначе позже будет намного больнее. И вообще, милые дамы! Вам никогда не будет дано понять что думают и о чем мечтают мужчины в своих сокровенных фантазиях и наоборот. Большинство из них лицемеры, которые под маской нравственности скрывают свои похотные наклонности. По природе своей мужчины полигамны и это объясняет все. Природа призывает его покрыть как можно больше(по количеству)и лучше (по качеству). А качество- это как можно более молодое и красивое тело. Да, опять согласен, что это плохо потому, что а как же быть остальным пожилым и не красивым женщинам! ? Не знаю. Не знаю потому, что в этой жизни никогда не был женщиной, а мужчине никогда до конца не понять тайны женской души и женских страстей.
# 21:49 02-08-2001 Анна, обратиться
Милые дамы, давайте успокоимся на том, что нам, женщинам, нужно как можно больше денег у мужчины, и пожалеем тех несчастных, у которых на нас не хватает. : )))