психолог

13:28 29-07-2001 / Вася, обратиться

Извините, но не совсем понятна идея открытия данной рубрики- "Женская психология". Знающим людям известно, что женщина живёт больше инстинктами. Никого не хочу обидеть, но это относится к большинству женщин. Я женщин люблю и уважаю, но я придерживаюсь такой точки зрения.
С уважением

Ответы

# 00:10 30-07-2001 Женщина, обратиться
Это ты, знаток, живешь инстинктами. .. .. ниже пояса расположенными. Свои шовинистические рассуждения оставляй лучше при себе, это характеризует тебя как человека с узким восприятием и косным дремучим мышлением. В одном с тобой согласна, что рубрика (ее название в частности) сама по себе оскорбительна - почему "женская" психология, значит надо также вводить и рубрику "мужская" психология, а то получается, что женщина вроде как не человек что- ли? Опять надоевший мужской шовинизм.
# 11:27 30-07-2001 Ирина, обратиться
Вася, если тебе не совсем понятна идея, то зачем сюда ходить? Старайся быть там, где тебе понятно все. С уважением, Ирина.
# 13:10 30-07-2001 Марина-Киев…, обратиться
Тебе, Вася, просто обидно, что здесь мужчин критикуют. А название "женская психология" мне льстит, это доказывает то, что у женщин она присутствует, а вот у мужчин психология (как было правильно замечено) в штанах и выражается в сантиметрах.
# 13:11 30-07-2001 Анна, обратиться
Я так понимаю, это сообщение, чтобы вызвать бурю эмоций. Ты что считаешь, что если у тебя есть член, то от этого у тебя кора головного мозга лучше развита. Это удивительно. Удачи!
# 13:25 30-07-2001 Практик, обратиться
Вася ты неправ! !! Женская психология отличается от мужской большим быстродействием. Грубо говоря, если ты с "+ " на "- " или (и) наоборот будешь неделю, а то и месяц "перекладывать", то у женщин это происходит за доли секунды.
# 14:12 30-07-2001 Маша, обратиться
Предлагаю еще открыть рубрику женская интуиция.
# 17:13 30-07-2001 "Geronimo", обратиться
Вася ты неправ два раза!
Тебя обидели сильно, наверное. Вот ты и злойю
А ты брось !
Не думай об этом, так долго . .. !
# 17:13 30-07-2001 "Geronimo", обратиться
Вася ты неправ два раза!
Тебя обидели сильно, наверное. Вот ты и злой.
А ты брось !
Не думай об этом, так долго . .. !
# 18:36 30-07-2001 Дядя Ваня…, обратиться
Как Вы бросились на Васю! В этом и есть пример женской психологии.
# 20:26 30-07-2001 Аля, обратиться
Бедный Вася, чего на него так накинулись- то? !
Ну высказал человек свое мнение, причем очень корректно и, по- моему, ничуть не обидно, а вы его сразу ниже пояса. .. за что? ! По- моему, барышни это у вас от неуверенности в себе. ..
# 11:59 31-07-2001 Марина-Киев…, обратиться
Аля, а причём здесь неуверенность в себе? А мнение он своё вісказал неочень корректно.
# 11:16 01-08-2001 Olga, обратиться
Да, я живу инстинктами. Замуж вышла потому что "основной" инстинкт потребовал, родила, потому что материнский инстинкт имел место быть. А со вторым ребенком еще больше развился. На работу хожу, потому что есть потребность есть и пить, а для этого нужны деньги. Есть инстинкт самосохранения, поэтому стараюсь не делать подлостей в жизни, т. к. думаю, что зло оно бес- следно не проходит, что это инстинкт или психология - я не знаю. ..