психолог

17:01 18-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Во время беременности узнала, что муж мне изменяет. Пыталась не думать об этом, чтобы не навредить ребенку. После родов отвратительные воспоминания меня не покидают. Не хочу об этом думать, но не могу. .. Муж помогает с ребенком, заботится о нас. Я хочу сохранить семью. Но днем бывает, что даже плачу от обиды. У меня выработался комплекс неполноценности, я стесняюсь выходить на улицу, к тому же прибавила за беременность сильно, вес пока не возвращается в норму. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации? Для меня сейчас единственная радость- мой ребеночек, но я чувствую, что жизнь как- будто проходит мимо меня.

Ответы

# 17:07 18-07-2007 S, обратиться
а что муж то говорит? ??
Для Вас сейчас главное - ребенок. а такого мужа - послать. не может быть оправдания измене. Вы от него финансово зависите? можете развестись? Такое врятли можно забыть. .. попытайтесь начать жить сами без него.
# 19:17 18-07-2007 Икс, обратиться
Вам сейчас тяжело и из- за произошедшего, и заботы с ребенком появились, и вес набрали. Депрессия вообщем. Что Вам делать? Если есть возможность , то обратитесь к психологу очно. Что делать с мужем? Понимаете , тут только Вам решать. Со стороны понятное дело. .. послать мужа , но это с моей стороны , а с Вашей. .. вопрос очень щекотливый. Может пока постараться не думать об этом, переключить все мысли на малыша и все таки сходите к психологу.
# 16:24 19-07-2007 111, обратиться
А как Вы узнали об измене? Если Вам кто- то что- то сказал, это не всегда правда. Постарайтесь чаще думать о себе положительно, вес вернется в норму. Малышок столько радости Вам принесет, а и муж ведь с Вами, а не с кемто. .. !! ! Радуйтесь материнству, это такой стимул в жизни, что никакой мужчина Вам его не может дать. Носик кверху! !!
# 23:48 19-07-2007 Zhenshina, обратиться
Muzhiki 4asto izmenjajut, i estj zhenshini, kotorie umejut zakritj na eto glaza, i ne umejut. Poverjte- -vi tut ne pri 4em. Ne pri 4em vash ves, vasha vneshnostj ili eshe 4to- to v etom rode. I eto vovsje ne zna4it, 4to on vas ne ljubit. Dlja zhenshini kone4no, eto nelogi4no. No vot u muzh4in tak bivaet, i ne stoit sebe trepatj iz- za etogo nervi. Bila kakaja- to drugaja na odnu no4j ili dazhe esli na neskoljko? Nu i 4to? Zhiznj- to on ho4et provesti s vami, i o rebenke zabotitsa! Pljunjte vi na eto, i vse! Ja bila v pohozhej situacii. Glavnoe- -ne davatj emu znatj, 4to ti znaesh. Nameknutj, poshutitj- -mozhet, no ne govoritj prjamo. Ja togda tozhe kipjatilasj neskoljko dnej, a potom sobralasj, i sdelala iz sebja korolevu. Odelasj, nakrasilasj, vse kak polagaetsa. Ustroila emu TAKOJ SEKS, 4to dumatj o drugih on posle etogo uzhe ne mog, i voobshe dumatj ne mog : )) Otnesitesj k etomu s opredelennoj dolej jumora. Nu durak on i estj durak, esli zhenshina ob izmene uznala(esli kone4no eto na samom dele bilo), no zhenshina dolzhna bitj mudree. Vi mozhete bitj korolevoj. Pokazhite emu, 4to koroleva- -eto VI. ; ))
# 02:53 20-07-2007 Ошььн, обратиться
ЗНенщина, на тебе translit. ru, ЭТО ПОМОЖЕТ НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ.
значит так: вам уже определили линию поведения: убедите себя, что вы в глубокой депрессии, пошлите мужа к. .. в развод, зациклитесь на ребенке и станьте по- настоящему больной.
да, мы гхады, да мы сcccфолочи, но если вы все- таки любите нас за что- то или зависите от нашего присутствия и получаете от этого удровольствие, то посоветую послать его, но не в развод, а к урологу за анализом, чтобы убедиться что он чист, потом хорошенько отдраить его пах от запаха другой женщины, лучше побрить- постричь (ненужное зачеркнуть) и сказать, что в следующий раз отрежете ему не только тыйца, но и все что к ним прилагается, потому что без тыиц он все- равно сможет трахахаться, извините, вступать в половые отношения, а вот без НЕГО, разве что только язычком и пальчиками, ))))
# 02:03 22-07-2007 Акка, обратиться
Моя ситуация была точь вточь как у вас. Что меня утешало, так то, что все зависело только от меня: захочу мужа выгоню, захочу останется, а он- то об этом и не подозревает - думает самый умный. Эти мысли придавали сил, а желание жить, конечно, ребенок. Постепенно все наладилось. Простить измены не смогла, но смирилась с этим и постаралась забыть. Сейчас живем очень хорошо. Насчет веса не комплексуйте все наладится, позанимайтесь гимнастикой. И знайте: парадом командуете ВЫ.